Харри Кейн: «Сборная Англии ещё сыграет в финале чемпионата мира и победит»

2018-07-12 11:10 Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал поражение от Хорватии в матче полуфинала чемпионата мира — 2018. Харри Кейн. Фото: EPA-EFE ... Харри Кейн: «Сборная Англии ещё сыграет в финале чемпионата мира и победит»

Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал поражение от Хорватии в матче полуфинала чемпионата мира — 2018.

Харри Кейн. Фото: EPA-EFE

«Мы думали, что можем победить. Доминировали в первом тайме, настраивали себя на победу и после перерыва. Всё получилось по-другому, а хорваты стали оказывать сильное давление. Но мы создали несколько голевых моментов, которые не реализовали. К сожалению для нас, хорваты играли лучше.

Нам очень тяжело. Мы были очень близки к своей мечте. Не так уж и много чемпионатов мира бывает в жизни. Мы должны гордиться нашей командой. И тренер гордится: полуфинал — большое достижение. А в финале мы ещё сыграем и победим. В последние два года мы заложили отличную базу и будем идти вперёд. У нас молодая команда, которая набирается опыта», — сказал Кейн.