Защитник сборной Хорватии Домагой Вида поделился своими ощущениями после победы своей сборной в полуфинальном матче ЧМ-2018 над сборной Англии (2:1).
«Свист на трибунах в мой адрес? Это было не главное. Я не обращал на это внимание. Главное, что наши болельщики поддерживали нашу команду.
„Белград, гори“, межнациональный конфликт? Я никого не хотел обидеть, особенно Сербию», — приводит слова Виды Советский спорт.
-
bober с 1971 года
- Наставник
13.07.2018 08:08
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
12.07.2018 22:48
Этот свист быстро тушился хорватскими болельщиками, видео видели ) слава Украине !
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
12.07.2018 22:11
Количество которых за последние дни увеличилось раз в 10! Как же хочется, чтобы вы стали Чемпионами!
- 2
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
12.07.2018 21:49
Самое главное, что Даша Сырун уже не в сборной Хорватии, хоть болеть за них теперь можно с чистой совестью.
- 7
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.07.2018 23:04
это очень важно --
- 4
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
12.07.2018 21:25
Свист обосраных россиян, в адрес Виды, даже он не слышал. А вот его "Слава Украине" услышал весь мир, благодаря коррумпированному ФИФА .
- 12
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
13.07.2018 01:36
ой как браво!!!!!! тонки и точный ответ)))))
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
13.07.2018 07:40
Точно, у нас ведь срать поносом называется "свистеть"!)))
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
12.07.2018 20:51
Советский спорт ? Все еще не "светский"
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
12.07.2018 20:12
- 9
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
12.07.2018 19:50
Й***на русня! Відчепіться ви вже нарешті від людини!!!!!
- 1
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
12.07.2018 19:43
Вида после финала ещё не раз потролит росисю)
- 4
-
(Adjaray)
- Эксперт
12.07.2018 19:42
Как говорится, если тебе плюют в спину - значит ты впереди, так и здесь, если тебя освистывают болельщики соперника - значит ты все делаешь правильно!
- 8
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
12.07.2018 21:14
....с маленькой поправкой: болелы рашки.
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
12.07.2018 19:20
Якщо судити з результатів нашої збірної , то дуже сумніваюсь , що Андрій Миколайович міг чимось допомогти хоча б одній збірній ! Але сам факт , звичайно неприємний . Помічник хреновий !
- 6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.07.2018 19:12
Вукоєвич відмовився вибачатися перед росіянами за відео "Слава Україні".
- 4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
12.07.2018 19:10
А им только и осталось, что "пальцы в рот да весёлый свист..." - Виде пофиг. Пусть свистят - денег не будет...
- 7
-
Мартин Идэн
- Начинающий писатель
12.07.2018 19:06
Вида - мужик!!! Всегда отличался бойцовскими качествами, за что и уважали! А сейчас ему просто респект!!!
- 6
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
12.07.2018 19:03
Домагой-настоящий мужик!Именно с таким олимпийским спокойствием надо реагировать на свист дикой мокшанской орды☺ Этим козломордые только подсластили заслуженную победу сб.Хорватии. Теперь кацапье кусает локти и заливает стекломоем свою злость
- 3