Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прервал интервью для немецкого журнала Der Spiegel, когда журналисты задали ему вопрос о возможном применении российскими футболистами допинга на ЧМ-2018, пишет Goal.
«Спросите меня о вещах, которые фактически доказаны, и я дам вам ответ», — сказал Черчесов и вышел из комнаты.
Специалист согласился продолжить интервью только после продолжительного разговора и коротко ответил на вопрос про допинг: «Россию не интересует, что вы думаете».
Недавно немецкий таблоид Bild опубликовал материал, что российские игроки вдыхали нашатырный спирт в подтрибунном помещении на матче с Хорватией в 1/4 финала ЧМ, чтобы получить физическое превосходство над соперником.
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
16.07.2018 18:32
Нюхала нашатырный спирт? Это заметил Билд?
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
16.07.2018 10:31
То есть, это надо просто фактически доказать...)
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
16.07.2018 04:27
ФИФА объявила что все допинг тесты проводились вместе с WADA и дали все отрицательный результаты и будут хранятся и пройдут проверки в течении 10 лет.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
16.07.2018 00:07
Ну, а чего он так демонстрирует обиду? Или мало в последнее время россиян попались на допинге? В контексте этих событий, считаю, что вопрос был по-делу, а реакция Черчесова наводит на мысль, что не зря так считаю :)
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
15.07.2018 17:03
типичный ватный бык- поймавший "волну"..
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.07.2018 11:41
Их действительно не интересует ничье мнение, особенно отрицательное. Сволочи всегда убеждены в своей правоте.
- 0
-
Demos .
- Наставник
15.07.2018 11:25
- 0
-
Олександр Романюк(bubnyv)
- Опытный писатель
15.07.2018 10:57
Бачив деякі його флеш-інтерв'ю рашистським журналюгам, та він взагалі неадекват...
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
15.07.2018 10:00
Думаю цей ЧС набуде не меншої "слави" ніж Олімпіада в Сочі.
- 3
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
15.07.2018 09:56
Обделался!!!Кондом с усиками!!!)))
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
15.07.2018 09:23
Ну он как честный человек не мог сказать "мы допинг не применяли". А потом вскроется, что соврал? Потому и увиливал от прямого ответа. Так что никакого больше подтверждения и не нужно. Это как РФ голосовала против расследования и суда над теми, кто сбил малайзийский Боинг.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.07.2018 11:42
А он опять скажет - докажи.
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
15.07.2018 06:34
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.07.2018 11:40
бандиты и в фифе и в па раше---пуйла бабло на крови -агрессии -окупации--
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
15.07.2018 06:09
А чому за незручне питання не вилив журналісту в обличчя склянку води ,там так модно.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.07.2018 23:47
Це як у старому радянському анекдоті - на "неприємне питання" відповідь була "Пусть клевещут". Ще раз підтверджує, що в рашці нічого не змінилося - суть залишилася та ж...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.07.2018 11:43
Есть еще один вариант - а у вас негров линчуют.
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
14.07.2018 23:28
1. рАиссю вааще не интересует кто и что ней думает.. у них есть только ОНИ и всё остальное вокруг
- 0