Игроки киевского «Динамо» поделились своими ожиданиями от поединка Франция — Хорватия, который пройдет в рамках финала ЧМ-2018.
Виталий Буяльский: «Команды прекрасно проявили себя на ЧМ-2018. По уровню финалисты примерно одинаковы. Думаю, счет будет 1:1, и по пенальти выигрывает Хорватия».
Александр Андриевский: «Рассчитываю, что хорваты покажут очень хорошую игру. От Франции также жду зрелищных действий, так как у них мощный состав. Считаю, что счет будет 3:1 в пользу Франции».
Виталий Миколенко: «У сборной Франции очень сильные исполнители, как в атаке, так и в обороне. Хорваты знамениты своим командным духом, который выходит на первый план в финале. Думаю, что победит Франция с минимальным счетом. Прогнозирую 1:0 в пользу французов».
Николай Шапаренко: «С самого начала чемпионата мира болел за Францию. В этой сборной хороший подбор игроков, которые отлично раскрылись на чемпионате. Сборная Хорватии просто так не сдастся и даст достойный бой. Однако, считаю, преимущество на стороне Франции. Прогнозирую счет 2:1 в пользу французов».
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
16.07.2018 04:30
Мой прогноз был 2:1 в пользу Франции и болел за Францию. Так что поздравляю сб. Францию с победой!
- 0
-
В.В.
- Опытный писатель
15.07.2018 21:34
- Ты что знаешь хорватский?
- -2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
15.07.2018 17:51
Тільки Hrvatska!
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
15.07.2018 17:28
Уже всё сказано и пересказано. Но перед самой игрой думаю так: французы сильны и именно это заставит хор-
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
15.07.2018 17:18
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.07.2018 16:47
С таким соперником как сб. Франции хорваты на ЧМ ещё не встречались.
- 3
-
Мартин Борман(MartinBorman)
- Читатель
15.07.2018 16:18
Может, Франция и чуть сильнее, но болею за хорватов! Шансы у них есть. Поле ровное, мяч круглый...))
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
15.07.2018 16:16
От своего прогноза (подтверждение в истории комментариев) не откажусь!!! Победит та команда на которую перед ЧМ никто бы и доллара не поставил. Т.е. это сборная Хорватии!!! Кстати пока все к тому идет ;))))
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
15.07.2018 16:10
Хорвати землю зубами будуть гризти,і це їм має допомогти.
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
15.07.2018 15:54
А всі українці за Хорватію! Слава Хорватії , Слава Україні!!!
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
15.07.2018 15:40
Хотелось бы чтобы сработал прогноз Буяльского
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
15.07.2018 15:31
Я бы прикрепил к Мбаппе Матео Ковачича, а на подстраховке - крайний защитник. У Матео есть опыт по этой части - он полностью закрывал в свое время Месси.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
15.07.2018 20:18
Игру проиграл тактически тренер хорватов. Он не учёл, что французы будут выжидать и дождутся, когда хорваты выдохнуться. Французы сыграли в футбол минут десять-пятнадцать во втором тайме, и этого оказалось достаточно, чтобы победить уставших и расстроенных хорватов.
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
15.07.2018 14:54
2:0 в пользу Французов
- 0
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
15.07.2018 14:41
- 2
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
15.07.2018 14:37
Поставив на Францію,але вболівати буду за хорватів...Маразм
- 4
-
Nika Ивонов
- Эксперт
15.07.2018 14:50
Треба всю товариша мати, - сказав віруючий, поставивши свічку і богові, і сатані.
- 1