Домагой Вида: «Матч проиграли за те пять минут, когда пропустили два гола»

ЧМ-2018, Сборная Франции, Сборная Хорватии, Домагой Вида
ЧМ-2018 Франция   Хорватия   15 июля 2018 в 18:00 на «Интере» 399

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида прокомментировал поражение в финальном матче ЧМ-2018 от сборной Франции (2:4).

Домагой Вида

«Смешанные ощущения. Мы очень горды, но, конечно, разочарованы, что не сделали последний шаг. Это слезы от огорчения, но и от радости. Когда стоишь перед своими фанатами, тяжело сдержать эмоции. В большей степени мы гордимся тем, что заставили гордиться нашу страну. Это главный итог, главная победа, пока жизнь в Хорватии тяжелая.

Мы много общались с партнерами и пришли к выводу, что нам не повезло с голами. Можно спорить насчет фола, на мой взгляд, его не было. Пенальти? Там рука была опущена, а не в воздухе. Мы старались во втором тайме, но были неудачные пять минут, в которые мы пропустили два гола», — цитирует Виду Чемпионат.