Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Петраков: «У нашей команды есть свой стиль, которым всегда славились сборные Украины»

2018-07-18 12:52 Главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Александр Петраков прокомментировал победу подопечных над сборной Франции (2:1). Александр ... Александр Петраков: «У нашей команды есть свой стиль, которым всегда славились сборные Украины»

Главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Александр Петраков прокомментировал победу подопечных над сборной Франции (2:1).

Александр Петраков (фото: ffu.ua)

— Главным залогом успеха в матче с Францией стал детальный разбор действий соперника нашим тренерским штабом. И важно, что футболисты с первой до последней минуты действовали сконцентрировано и дисциплинированно. Они полностью выполнили установку на игру. Мы ни под кого не подстраиваемся и никого не копируем, у нашей команды есть свой стиль, которым всегда славились сборные Украины. Да, иногда не все получается, но мы стремимся к тому, чтобы у нас было свое лицо.

Что касается следующего матча, против Англии, то к нему мы начали готовиться еще в раздевалке, сразу после поединка с французами. Это я и сказал ребятам. Ломаного гроша не будет стоит выигрыш в первом матче, если мы неудачно сыграем с англичанами. Нужно забыть победу в стартовой игре Евро. Впереди два не менее важных поединка группового раунда, — сказал Александр Васильевич официальному сайту ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть