Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 1-й тур. Прогноз Игоря Шуховцева

2018-07-20 17:51 В воскресенье стартует 1-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона-2018/2019. Прогнозом на поединки уикенда на страницах ... Чемпионат Украины, 1-й тур. Прогноз Игоря Шуховцева

В воскресенье стартует 1-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона-2018/2019. Прогнозом на поединки уикенда на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился голкипер «Ильичевца» и «Зари» 1990-2000-х годов Игорь Шуховцев.

Игорь Шуховцев (фото: Д. Руденко)

«Заря» «Мариуполь»2:2

— Думаю, что в этом матче будет результативная ничья. В нем сойдутся примерно равные команды - как по подбору игроков, так и по стилю игры. Предвижу упорную борьбу, в которой обе команды не будут играть от обороны. Каждый из соперников будет стремиться победить, что в итоге и приведет к мировой.

«Карпаты»«Александрия»1:1

— Сложно судить о нынешних «Карпатах», ведь по своей непредсказуемости это «веселая» команда. Как мне кажется, «Александрия» окажет достойное сопротивление львовянам, ведь игры между ними в последние годы проходят в бескомпромиссной борьбе. И снова ставлю на ничью.

«Арсенал-Киев» «Львов»1:1

— Полагаю, что в стартовом туре будет немало равных матчей. Вот и в этом - предвижу такой же исход. В нем сойдутся примерно равные соперники. Обновленный «Арсенал» постарается показать свои лучшие качества в поединке с «горожанами», однако те окажут сопротивление.

«Черноморец» «Олимпик»1:0

— У нынешнего «Олимпика» не лучшие времена, однако по подбору футболистов эта команда мастеровитее соперника. Но усиливающийся новыми футболистами «Черноморец» постарается сделать все, чтобы в первом домашнем матче одержать победу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть