Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йиндржих Трпишовски: «Следили за «Динамо» еще на австрийском сборе»

2018-07-23 17:00 Наставник пражской «Славии» Йиндржих Трпишовски прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов, которая определила в соперники ... Йиндржих Трпишовски: «Следили за «Динамо» еще на австрийском сборе»

Наставник пражской «Славии» Йиндржих Трпишовски прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов, которая определила в соперники его команде киевское «Динамо».

Йиндржих Трпишовски

— Жеребьевкой я доволен, хотя хотел получить победителя пар «Аякс» — «Штурм» или «Базель» — ПАОК. С другой стороны, очень не хотелось попасть на «Бенфику», португальцы, я уверен, самая сильная команда на этой стадии. Конечно, хотелось сыграть первый поединок в гостях, чтобы решать исход противостояния при своих болельщиках. Но у меня есть опыт двух квалификаций: оба раза мы начинали дома и проходили дальше. Так что порядок игр не критичен. Главное — состояние и настрой команды.

«Динамо» — это команда, почти полностью собранная из украинских игроков. Плюс такие яркие иностранцы, как Пиварич, игравший совсем недавно в финале чемпионата мира, и бразильский полузащитник Че Че. Потенциальных соперников на этой стадии было не так много, и мы давно следили за всеми. Смотрели матчи «Динамо» на сборе в Австрии, в том числе и спарринг с Пльзенем, который киевляне выиграли 2:0.

С нетерпением жду старта в Лиге чемпионов, это огромный опыт. Лично для меня такие игры, как и поединки на уровне сборных — это что-то фантастическое. Игры против «Динамо» — это шанс выйти на максимальный в современном футболе уровень, — сказал наставник пражан пресс-службе клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть