Каждый год в середине мая мы вспоминаем о Валерии Лобановском. На Байковое кладбище в Киеве и к памятнику на стадион «Динамо» приходят родственники и друзья, коллеги и соратники, ученики и просто поклонники таланта Валерия Васильевича.
13 мая исполнится восемь лет со дня смерти тренера-победителя. В 11:00 все, кто любил и уважал Валерия Лобановского, возложат цветы у его могилы на Байковом кладбище. В 12:00 возле памятника Лобановскому, у входа на стадион «Динамо», состоится митинг памяти великого тренера.
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
12.05.2010 08:52
Валерий Васильевич - ВЕЛИКИЙ человек для Украины и футбола в целом, жаль что от нас уходят такие люди!!! Светлая память Вам, МЫ Вас не забудем никогда!!!
- 0
-
Шура Киевский(Alex_Is)
- Опытный писатель
12.05.2010 08:03
Горжусь командой, у которой такие болельщики, и в которую ОН вложил свою Жизнь - наш ВВЛ - Великое Воплощение Любви.
- 0
-
Leonid Tolchinsky(ltolchin)
- Читатель
12.05.2010 01:34
Светлая память Валерию Васильевичу
- 0
-
vlast(vlast)
- Начинающий писатель
11.05.2010 23:25
Навсегда в наших сердцах останется Великий тренер и профессионал своего дела - Валерий Васильевич Лобановский. Светлая память Вам!!!
- 0
-
Александр(sass)
- Наставник
11.05.2010 22:55
В моём сердце всегда есть две святыни. Одна из них - семья. А вторая - Динамо. Так вот вторая святыня - синоним Валерия Васильевича Лобановского.. Я обязательно приду в этот день поклониться его светлой памяти. И еще всегда буду подходить и прикасаться к его памятнику на Динамо перед каждой игрой. На фарт. Так всегда говорил Васильич.
- 0
-
Вася Инокентийй(energieDK)
- Начинающий писатель
11.05.2010 20:53
Светлая память Васильевич Вам !!! Помним и никогда Вас не забудем !!!
- 0
-
Семён Славинский(sam959)
- Читатель
11.05.2010 20:07
Такого тренера,как Васильевич,к сожалению сейчас нет.Светлая память.
- 0
-
Роккі Роккі(yegorn777)
- Старожил
11.05.2010 20:18
В ближайшем будущем и не предвитится...
- 0
-
(grom62)
- Наставник
11.05.2010 19:49
Светлая память Вам
- 0
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
11.05.2010 19:30
Светлая память и земля пухом.
- 0
-
Геннадий(gron)
- Опытный писатель
11.05.2010 18:30
Вечная память. Как- же нам ВАС не хватает.
- 0
-
Андрій Погребенник(Rio)
- Начинающий писатель
11.05.2010 18:25
Вічна пам'ять! Нам Вас не вистачає, Валерій Васильович!
- 0
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
11.05.2010 18:19
- 0
-
y y(YPY)
- Опытный писатель
11.05.2010 18:16
Много лет ты был футбольным Богом
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
11.05.2010 18:09
Светлая память великому Тренеру.
- 0