Защитник «Львова» Владислав Приймак поделился своими эмоциями после поражения от «Динамо» во 2-м туре чемпионата Украины.
— По игре было видно — мы отдали «Динамо» инициативу и ждали свои моменты в контратаках. Было пару моментов, возможно, нужно посмотреть момент с пенальти. Мы не дотерпели. Вышел игрок на замену и мы за ним недосмотрели. Такое бывает, это футбол, нужно двигаться дальше, — сказал Приймак в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
29.07.2018 12:44
А интересно,за отобранные очки у Динамо,какие команды получают "вознаграждения" " рыжего мецената"?
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
29.07.2018 14:59
Получают все, поэтому каждый бой с ними - как последний.
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
29.07.2018 12:35
Це не вони недотерпіли це наші ДОЖАЛИ.
- 0
-
. хулиган
- Опытный писатель
29.07.2018 12:00
Верес- симулянты! Недотерпели они, недовалялись ты хотел сказать.....
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.07.2018 11:51
Посмотрим как вы будете терпеть с шахтьором.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.07.2018 11:16
радуйтесь -что дотерпели до 1-0 а не до 5-0
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
29.07.2018 11:12
да что вы все хотите пенальти в ворота Динамо???играйте и забивайте...но с игры...
- 2
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
29.07.2018 11:05
Вся суть нашего чемпионата. Вместо того, чтоб в футбол учиться играть, они сидят и терпят против Динамо. Потом пусть не удивляются почему по ТВ никто матчи УПЛ не смотрит и на стадионах ветер гуляет.
- 5
-
Руслан Жук
- Эксперт
29.07.2018 11:39
Суть не тільки в тому що терплять проти Динам, а і в тому що більість здають матчі Шахтарю.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.07.2018 10:17
Чергові "терпіли"... Про який "пенальті" він ще може говорити? Нехай радуються, що вчора в їх ворота не залетіло з півдесятка "банок". Ось тут можна говорити про "непруху", точніше - безалаберність гравців ДК у завершальній стадії атаки, відсутність вміння забивати. Загалом - нехватка забивного форварда явна: вийшов Русин - і першим же дотиком забив.
- 2
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
29.07.2018 10:10
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
29.07.2018 10:09
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
29.07.2018 09:55
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
29.07.2018 10:04
- 3
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
29.07.2018 09:45
Якби ми використали половину своїх моментів то рахунок був би хокейним.
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
29.07.2018 09:40
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
29.07.2018 09:39
Львов весь второй тайм тянул время. Падать научились. Рад что динамовцы дожали. Целиком заслуженная победа.
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
29.07.2018 15:09
Тянули, потому что к 35 минуте они сдохли физически - играть в том темпе, на встречных курсах просто не хватило силенок. Вот и тянули во втором тайме резину - по 3 минуты замены, то набрать правильно номер меняемых не могут, то валяются по 3 минуты, типа носилок нету. По большому счету, добавлять надо было минут 10 как минимум. Зато как они возмущались, как прыгали с айфонами на 4-го арбитра, когда к добавленным 6 минутам, на 7 минуте они подавали угловой, закончившийся ничем и требовали играть до забитого мяча - в лучших традициях Шахтера времен Луческу.
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
29.07.2018 09:24
Ну вот... недотерпели... :(
- 5