Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, судя по всему, всё-таки перейдет в бразильский «Сантос». О том, что соглашение с этим клубом, в итоге, достигнуто, сообщил сам футболист.
«Соглашение с „Сантосом“ достигнуто. Рад, что буду выступать в этом клубе. Хочу как можно быстрее вернуться на поле — соскучился по футболу», — приводят слова Гонсалеса бразильские СМИ.
Напомним, информация о том, что «Динамо» отдаст Гонсалеса в аренду «Сантосу», появилась еще в середине июля, но позже переговоры между представителями футболиста и бразильским клубом зашли в тупик и трансфер был объявлен сорвавшимся.
Че Че 99% передач делает назад свободному партнеру. Даже не поперек поля, а четко назад. Он игру не создает, он ее даже не понимает. Я пока не вижу оснований делать выводы - он в команде месяц, но сравнивать его сегодня с Буяльским просто смешно.
Что касается Виталия, то подавляющее большинство обостряющих и разрезающих нацеленных передач - это его работа. Уберите его с поля - и мы будем колотиться в середине поля, надеясь на безадресные фланговые передачи, да на подвиг Вербича. Если кто-то сумеет ему передачу сделать.
Сегодня Буяльский - единственный кто способен делать умные нацеленные передачи, и не только читать игру, а и создавать ее. Да и в забитом мяче на 92-й минуте он, конечно же поучаствовал.
Так что кончайте этот безосновательный гон на парня. Нам бы еще пару таких, и по 3-4 забитых мяча в матче гарантированы.
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
29.07.2018 14:20
Переход или аренда ?
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
29.07.2018 14:13
Поверю,когда будет официальное сообщение
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
29.07.2018 14:05
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
29.07.2018 18:21
блиснула.....
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.07.2018 11:49
Удачи!
- 3
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
29.07.2018 11:34
Гонсалесу наверно в Киеве объяснили, что обнародованная зарплата платится в старте, а поскольку предсезонку прошел в отпуске, то в дубле до декабря форму будет набирать
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
29.07.2018 11:29
Отлично! Давайте оперативно с Буэно решать, остро нуждаемся в форварде, вчерашний матч это отчётливо показал!
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
29.07.2018 12:20
А Буэно форвард или вингер?
- 1
-
Leo DK
- Старожил
30.07.2018 08:50
Вингер тоже нужен, Цыганков и Вербич весь сезон не вытянут! Хотя есть и Циташвили и Булеца, но пока не ясно, делают на них ставку в этом сезоне!
- 0
-
kos85555 Стрех
- Начинающий писатель
29.07.2018 11:19
Дайте Буэно парашют.
- 1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
29.07.2018 11:04
Вот отлично. Уже сезон стартовал, а нас такая неопределенность с парагвайцем была. Буэно я так понимаю кружит над нашим Киевом, но никак не приземлится)
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 10:45
По закону сохранения веществ Динамо должно получить что то взамен. Думаю это будет футболист,а не деньги.
- -4
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
29.07.2018 10:42
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
29.07.2018 10:37
Буэно где-то в бермудском треугольнике завис.... А вообще латиносы в ДК - сами знаете.... Посмотрите на ЧеЧе. Красиво, технично, умно.... Но ножки убирает, встык не идёт. В отличие от наших парней Гармаша, Сидора и т.д.
- 3
-
Данил
- Опытный писатель
29.07.2018 10:40
всяко лучше чем Буяльский
- -15
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
29.07.2018 10:58
Не понимаю, чем так уж Буяльский многим здесь насолил...
- 21
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
29.07.2018 12:07
согласен Виталий Б созидательный игрок! думающий на поле игрок
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 18:35
C Львовом Буяльский сыграл хорошо и никто ему плохого слова за этот матч здесь не сказал. А с Шахтёром он сыграл гораздо слабее хоть и забил победный мяч, с Ворсклой ещё хуже, за что и подвергся справедливой критике.
- -3
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
29.07.2018 20:34
Во-первых, где вы видите "справедливую критику" за матч с Ворсклой? Просто покажите пальцем, в каком это месте в мессидже "Опытного писателя Данила"
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 20:56
Я вполне доверяю своему мнению и не буду показывать пальцем на кого то. Сразу после матча с Шахтёром я сказал что Буяльский,несмотря на то что забил гол, сыграл слабо. И был уверен что данные ТТД подтвердят то что я увидел во время игры. Эти данные, спустя некоторое время, были опубликованы и подтвердили мною сказанное. И критика моя Буяльского за игру с Шахтёром и Ворсклой не огульное охаивание, а подтверждена цифрами. Если вы этих цифр не знаете или они вам ничего не говорят, это не значит что они бесполезны для всех. То что он "по любому останется среди лучших в составе" это только ваше личное мнение. Замечу что ни об одном игроке так сказать нельзя, даже о лучших в мире, если,конечно, мы говорим о футболе.
- -2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
29.07.2018 23:20
Макс Анатольевич, не старайтесь за водопадом слов замылить заданные вам вопросы и подменить их ответами на то, что вам хочется. Написанное мною было репликой на реплику Данила, а не на то, что там вы и по какому поводу считали после матча с Шахтером. Если снова не разобрались - не сочтите за труд и прочитайте еще раз.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 23:45
Вы не классик чтобы вас перечитывать.
- -2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
29.07.2018 23:49
Какое там!...
- 2
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
31.07.2018 11:04
Возвратился исключительно, чтоб выразить восхищение этим Вашим комментом, Александр. На сайте очень развито коллективное мышление, продуцирующее штампы, поэтому всегда приятно прочитать что-то вне вида и класса:). Ну и, конечно же, не мог пройти мимо "Не влезай, убьет!":).
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
29.07.2018 10:42
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 10:49
Че Че действительно пока впечатления не производит. Видимо он пока не понял что в Динамо академичная игра без скорости, борьбы, обострений, не приветствуется.
- -2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
29.07.2018 10:21
Если это действительно так, то очень рад.
- 2
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
29.07.2018 10:17
Якщо це оренда треба взяти на його місце когось ато Вербіч і Циганков цілий сезон не витримають, тим більше шо Вітя видно п овчорашній грі не тащить треба міняти ато він розслабився не чуючи крнкуренції
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
29.07.2018 14:02
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.07.2018 10:13
Стільки чуток вже було відносно цього переходу, що повірю, що він стався, лише після офіційного повідомлення.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.07.2018 09:56
- 1