В социальные сети попала скан-копия заявления бывшего арбитра Сергея Шебека, который до последнего времени занимал должность делегата ФФУ.
«Прошу исключить меня из списка делегатов ФФУ и больше не считать официальным лицом ФФУ, в связи с невозможностью пребывания в федерации, руководство которой своими коррупционными действиями разрушает отечественный футбол», — говорится в заявлении.
Также по фото видно, что документ уже зарегистрирован в ФФУ и получил входящий номер.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Shapych
- Эксперт
30.07.2018 21:56
знаючи нашу систему, боюся, що Шебека посадять...
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.07.2018 20:45
Шановні друзі, хто уміє фото цього листа переслати на сайт УЕФА.
- 0
-
С К(ksf2)
- Начинающий писатель
30.07.2018 18:25
!!! ФФУ своими коррупционными действиями разрушает отечественный футбол , - Респект !!! Мужній поступок порядної людини і конкретна оцінка дій команди павелка !!!
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.07.2018 17:31
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
30.07.2018 15:36
И что там СБУ, Набу и так далее?
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.07.2018 17:32
- 0
-
Rogiston
- Опытный писатель
30.07.2018 14:34
Так это хорошо или плохо?Что дальше?
- -1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
30.07.2018 14:04
так они вместо него сговорчивого возьмут...и там вообще не будет возмутителей спокойствия...
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
30.07.2018 12:47
Не знаю, в який день, але цього тижня планую вийти на пікет під ФФУ з плакатом приблизно такого змісту
- 4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
30.07.2018 13:23
Павелко - на нары, вместе с Холодницким!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.07.2018 11:12
Крысы побежали?
- -11
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
30.07.2018 10:50
- 17
-
Kotofei Киев 1969
- Начинающий писатель
30.07.2018 10:31
Пора уже выкуривать Павелко и КО из ФФУ . Думаю 2- е августа как раз подходит. Только надо чтобы собрались люди с разных регионов.
- 9
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
30.07.2018 12:49
А шо буде 2 серпня? Бо я сам запланував цього тижня пікетувати ФФУ хоч на одинці.
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
30.07.2018 10:11
Крысы тоже бегут с тонущего корабля
- -13
-
Максим Яроцкий(Maxyar)
- Начинающий писатель
30.07.2018 09:33
Лёд тронулся, нужно поддержать!!! Главное что-бы остальные не включили режим "Моя хата с краю..."
- 13
-
bober с 1971 года
- Наставник
30.07.2018 10:08
- 4
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
30.07.2018 10:25
Та вся справа в тому, що там не корупційні справи його розглядали, а що матюкався на роботі
- 5
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
30.07.2018 11:10
Извините, а что случится весной?
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
30.07.2018 11:33
- -3
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
30.07.2018 11:47
Завидую Вашей наивности и Вашему оптимизму. Хозяин ФК Шахтер был хозяином украинского футбола при 3 президентах, десятках министрах МВС, ГПУ, что поменяется?
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
30.07.2018 11:47
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
30.07.2018 12:27
bober с 1971 года - Наставник Сколько Вам лет что Вы такой наивный? Меньше зомбоящик смотрите, и пытайтесь хоть немного шевелить мозгами, если они у вас есть!
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
30.07.2018 12:56
З усіх наявних кандидатів у президенти будь хто, крім діючого - стрибок назад. Не меліть дурниць, пан Бобер. Але я та інші розумні українці Вас розчаруємо, бо допоможемо Петрові вдруге посісти цю відповідальну посаду для продовження перетворення малоросії в Україну.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.07.2018 20:43
Рабіновіч такий же зек як і януковощ, правда, тільки із однією "ходкою".
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
30.07.2018 09:26
Это же как надо "достать" человека, что бы он написал такое заявление и в такой форме.
- 7
-
Олег
- Старожил
30.07.2018 09:18
ЦЕ вже не дивує !!!
- 3