Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко ответил на вопросы болельщиков на встрече, которая проходила в конференц-зале стадиона «Динамо» им.В.Лобановского.
«Пока никуда из «Динамо» уходить не хочу. Мне нравится выступать в составе этого клуба. А вообще, если уезжать за границу, то хотелось бы попробовать себя в Испании.
Подстричься в случае победы в чемпионате? Нет, волосы трогать точно не буду. Максимум, могу покрасить в какой-то цвет.
Что касается введения VAR, то, на мой взгляд, футбол был интереснее до введения видеоповторов. Конечно, с введением этой системы, игра станет честнее, но пропадет интрига.
Какой летний трансфер поразил больше всего? Наверное, переход Мораеса в «Шахтер»
Настрой на «Шахтер? Перед каждой игрой настраиваемся одинаково, на любую команду, независимо от того, какой матч впереди: Лиги чемпионов или чемпионата Украины. Стараемся, работаем на тренировках. Уверен, что отдадим 200% своих сил в матче с „Шахтером“.
Уверен, сил хватит и на „Шахтер“ и на „Славию“. С „Шахтером“ всегда сверхпринципиальные матчи, а в Лига чемпионов — наша задача выйти в групповой этап».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
02.08.2018 17:03
Успеха тебе Николай Ш !
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
02.08.2018 16:14
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
02.08.2018 15:31
Бажаю Шапаренку з Циганковим забити в чемпіонаті по 10-15 м`ячів кожному.
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
02.08.2018 14:50
Главное, чтобы на поле был заметен не длиной волос или цветом бутс.
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
02.08.2018 14:42
его шевелюра больше всех злит лысых!)))
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
02.08.2018 16:35
Он предостерегает. Реально, если среди родственников-мужчин есть начавшие лысеть к 30, то сейчас ему лучше под машинку. А на счет не мешает игре - не помогает точно, а внимание на поправление забирает. Что там об Редондо говорили?
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
02.08.2018 14:06
может я чо не понимаю... какой идиот придумал связать ИНТРИГУ в футболе с повторами? каким таким образом видеоповторы могут убить "интригу"? не позволят скрывать игру рукой или как они другу друга за футболки тянут в штрафной или как ноги подбивают при перекрестном движении? за нарушение надо наказывать, а за подлое нарушение - удалять. и если видео повтор позволит это выявить - я обоими руками ЗА!
- 7
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
02.08.2018 16:36
Думаю он повторяет за другими, молодой еще. Хотя у нас да, будет интрига - никакой повтор не будет гарантией правильного вердикта, ситуация как с судьями в профи-боксе (да и в любительском) - вот там интрига не увядает практически никогда с финальным гонгом.
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
02.08.2018 14:01
Внешний вид игрока, его личное дело. Если комфортно, то хоть до пояса отрасти. Главное -- игру показывать.
- 2
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
02.08.2018 13:54
Какая интрига пропадает при VAR? Коля, шо ты, чёрт побери, такое несёшь?)
- 2
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
02.08.2018 14:03
Там ещё, оказывается, и Бойко переживает за интригу)). Хлопцы, играйте в футбол. А если очень хочется что-то ляпнуть языком, то лучше сначала подумать. А не хочется думать - молчите...или жуйте.
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.08.2018 13:54
Удачи Николай и без травм.
- 1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
02.08.2018 12:11
Волосы это такое. Лишь бы играл и прогрессировал в Динамо. И не поймал звезду.
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.08.2018 11:53
- -9
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.08.2018 12:00
- 2
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
02.08.2018 12:14
"исскуственное снижение личных аэродинамических характеристик ?" і уши ? вони теж забор повітря дають :) а якщо каплаухий то в дубль переводить :) ДІБІЛІЗМ
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.08.2018 12:17
- -3
-
Nika Ивонов
- Эксперт
02.08.2018 12:19
У кого? У Вас? Но с эти нужно родиться. Поэтому не огорчайтесь. Не все родились Остапами Вишнями.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.08.2018 12:27
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
02.08.2018 13:48
Уже очень давно своё отработал, как говорится на заслуженном отдыхе. Спасибо интернету и футболу, отдых что надо! Не пил, не пью и Вам не советую этим сильно увлекаться, особенно шампусиком. Сколько классных футболистов оно погубило, не говоря уже просто о людях. Не буду о плохом. Удачи Вам, надежного чувства юмора и не унывать, и не огорчаться, если завтра будет не наш день, особенно с Можоровским, который давно перешел на другую сторону баррикад
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.08.2018 00:10
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
03.08.2018 10:51
Всегда мысли о лучшем и приятном (это о шампусике). Спасибо за пожелания. Вам - вдохновения, много хороших впечатлений от приятных встреч и новостей. Как бы там не было, а " Крфаген должен быть разрушен", т.е. шахта должна быть на лопатках! Удачи!
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
02.08.2018 14:30
Читал Вишню , читал. Даже засмеялся.Однажды.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
02.08.2018 14:46
Неплохой юмор - у Вас.
- 0
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
02.08.2018 14:40
Денис ДК . а сам лисий чи бриїшся :) . довгіе волосся ще нікому не мішало грати ( якщо вмієш ) , а Коля вміє
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
02.08.2018 14:59
Вчера смотрел Арсенал - Челси. У Арсенала появился 19-летний француз Матео Гендузи -Matteo Guendouzi (по фр. будет Гандузи: en произносится как носовое ан), тоже с приличными кучерами, а своей игрой во много напоминает Колю Шапаренко, такое же классное видение поля, такая же работоспособность, только немного оттянут в опорную зону, такие же рациональные точные пасы, такая же манера рвботать с мячом. Мне показалось, что даже манера передвигаться по полю, чем-то напоминает движение Шапаренко. Должен стать классным игроком. Это я к вопросу о прическах.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.08.2018 00:16
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
02.08.2018 11:50
Особистість!!!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.08.2018 11:37
- -1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.08.2018 12:02
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.08.2018 12:15
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.08.2018 13:22
- 2
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
02.08.2018 14:44
И не «ложит», а кладёт
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.08.2018 00:20
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.08.2018 11:21
Ти, головне, добре грай - тоді тебе чи з "гривою", чи без неї будуть любити вболівальники.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.08.2018 11:38
- -2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
02.08.2018 11:02
все нормальные люди - мягко говоря - удивлены таким переходом...
- 1