Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «В современном футболе побеждает тот, кто лучше играет в защите»

2018-08-04 22:01 Известный футбольный эксперт Александр Сопко прокомментировал матч 3-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Шахтером» ... Александр Сопко: «В современном футболе побеждает тот, кто лучше играет в защите»

Известный футбольный эксперт Александр Сопко прокомментировал матч 3-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Шахтером» (1:0).

Александр Сопко

— Говорят о том, что «Динамо» использует какую-то особенную тактику против «Шахтера». Я ничего нового не увидел в тактике. Хацкевич ничего не поменял по сравнению с матчем за Суперкубок. Вопрос не в самой тактике, а в ее выполнении. «Динамо» было более убедительным в этом компоненте. Поэтому в итоге дело закончилось победой киевлян. В современном футболе побеждает тот, кто лучше играет в защите. Эти два поражения «Шахтера» от «Динамо» подтвердили эту тенденцию.

У «Шахтера» ушли системообразающие игроки, а новичкам нужно время, чтобы адаптироваться и сыграться. Не хватает Срны, Бернарда, Фреда, даже Кучеру полноценной замены не хватает. Болельщикам «Шахтера» нужно запастись терпением. Создается новая команда. И тут уже на полную силу нужно будет проявиться Паулу Фонсеке, — сказал Сопко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть