Вячеслав Заховайло: «На выезде «Славия» играет совсем в другом ключе. «Динамо» нужно сделать выводы!»

2018-08-08 06:56 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ... Вячеслав Заховайло: «На выезде «Славия» играет совсем в другом ключе. «Динамо» нужно сделать выводы!»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между пражской «Славией» и киевским «Динамо» (1:1), который состоялся вчера в столице Чехии.

Вячеслав Заховайло

«Позитивный результат на выезде — это очень хорошо, но необходимо сделать выводы! „Славия“ будет биться до конца.

Динамовцы хорошо вошли в игру, первые пятнадцать минут, я бы сказал, шли по плану. Но к середине первого тайма „Динамо“ начало позволять „Славии“ играть в свой футбол. Об этом много было сказано перед игрой.

Вербич откровенно отыграл свой не лучший матч, хотя и забил нужный гол. Во втором тайме, на фоне усталости, начались проблемы в центральном треугольнике. Логичные замены были проведены, но киевляне забыли про подборы возле своей штрафной.

При счёте 0:1 пошел навал. Я хорошо знаю „Славию“: в таких моментах они идут на авантюру в своих защитных порядках. Я надеялся, что „Динамо“ этим воспользуется... Но, к сожалению, „Славия“ смогла додавить.

Ждёт ответный матч в Киеве... „Славия“ на выезде играет совсем в другом ключе. Вместо Шкоды выйдет Тецел, и в паре с Сикорой будут строить быстрые атаки.

Внимание! Нужно сделать выводы», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.