Глава Комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич заявил, что хотел бы еще поработать главным тренером.
— Конечно, хотелось бы еще поработать. У меня не так много времени. С той командой, которую я возьму, я хочу так поработать, чтобы не хуже был результат, чем в «Днепре» и «Металлисте». Если я что-то такое найду и это действительно будет серьезный проект, то я обязательно это поработаю, — сказал Маркевич в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Чем запомнился Маркевич?
Договорняком с Металлистом, в результате чего УЕФА сняло клуб с Еврокубков, подыгрыванию и массовой продаже бразильцев Шахтёру: Марлос, Тайсон, Азеведо и Девич.
Постоянными грязными вбросами против Динамо Киев и братьев Суркисов.
На поприще работы в ФФУ причастностью к снятию очков с юношей сборной и как факт непопадание на Евро!
В плюс - это выход Днепра в финал ЛЕ.
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
09.08.2018 20:11
Явно к кротам просится
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
09.08.2018 19:51
Мирон Маркевич: «С той командой, которую я возьму, хочу .....»
- 1
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
09.08.2018 19:39
"то я обязательно это поработаю" - или это перепечатка с ошибкой, или он действительно так сказал?
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
09.08.2018 18:37
Так ведь Ярославский и Коломойский уже не интересуются футболом! У кого возьмёшь?
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
09.08.2018 14:08
Тебе дали СБОРНУЮ УКРАИНЫ! Ты что сделал? Это относится и к тварям минусующих этот вопрос!
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
09.08.2018 15:45
А коли Блохін збірну кинув заради Динамо ти так само репетував? Чи Блохіну можна, бо то ж Динамо.
- -5
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
09.08.2018 14:03
- 2
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
09.08.2018 13:51
На клетке слона : слон съеант- 6 буханок хлеба,90 кг картошки ......
- 1
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
09.08.2018 13:42
Со всеми клубами что тренировал добивался лучших результатов в их истории за время независимости Украины.
- -15
-
Гудвин
- Эксперт
09.08.2018 15:28
Ты забыл про успехи сборной....
- 2
-
Traveller
- Старожил
09.08.2018 15:29
Партія(ІМС) сказала, що клятий Маркевич і як людина і як тренер - [censored], от люди і підтримують лінію партії. Маркевич - найсильніший український тренер, шкода, що не він очолює збірну(про те, щоб Маркевич очолив ДК навіть мріяти не можу).
- -9
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
09.08.2018 13:39
Ну кое-кто в Днепр пришел уже на все готовое.
- 8
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
09.08.2018 13:52
Да? И че на готовом тот кто приготовил в финал ЛЕ не вышел?
- -14
-
Гудвин
- Эксперт
09.08.2018 13:37
Кто мешал взять команду, кусок павелки?
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.08.2018 13:20
Ждет он. Ждет, когда не выдержат нервы у ржавого и тот выгонит на ... Фон Секеля. С другими командами, бодаться с Динамо и Шахтером он уже не захочет - да и риски большие, что обосрется.
- 9
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
09.08.2018 13:15
- -3
-
biggi
- Старожил
09.08.2018 12:58
Что значит "возьму"? Тут для начала надо, чтобы кто-то дал. Но только кто рискнет?
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
09.08.2018 12:50
- -13
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.08.2018 14:57
Блохин в сборной-тоже ученик Лобановского.А Вы хотите в сборную крушителя трамваев?
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
09.08.2018 12:33
Маркевич-тренер середняк,правда крепкий. Он даже мысли свои чётко не может выразить, как он футболистам свои идеи доносит и понимают ли те его, но то таке...
- 5