Как стало известно Tribuna.com, «Динамо» заплатило 6 миллионов евро за трансфер форварда «Днепра-1» Владислава Супряги.
Супряга стал самым дорогим игроком «Динамо» в летнее межсезонье. Также киевский клуб, как сообщалось раньше, будет должен отдать днепровцам 50% с будущего трансфера 18-летнего нападающего.
Кроме того, «Днепр-1» может получить дополнительные бонусы за успешные выступления Супряги в чемпионате.
А ворон, ворону - глаз не выклюет.
Игорь Михайлович с Игорем Валерьевичем - давно делают гешефт - по любовно. Так что, разговоры о деньгах, в этом чате - не уместны.
Удачи новому игроку Динамо.
-
(msgroup)
- Наставник
11.08.2018 21:54
- 0
-
Олег
- Начинающий писатель
11.08.2018 05:49
Коломойский має долю в ДК
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
11.08.2018 10:14
А так разве можно?
- -1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
11.08.2018 00:53
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
11.08.2018 00:08
Днепр1 получил финансирование... Динамо перспективного игрока...
- 2
-
serge1717 Gouz
- Опытный писатель
10.08.2018 23:31
Влад - не деньги главное, а игра!!!! Я жду игры! Заря вчера играла, но Леднев!!! Его не поняли!!! Ведь он игрок хороший, но ДИНАМОВСКИЙ... Как и Михайличенко... Но это МОЕ МНЕНИЕ!!!
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
10.08.2018 23:19
ну, зная Суркисов, думаю, с такими кабальными условиями они не согласились бы. скорее в случае последующей продажи Супряги сумма и набежит к шести миллионам евро, возможны так же определённые бонусы, но не больше.
- 1
-
Bao Bab
- Наставник
10.08.2018 22:31
Интересно, 50% с будущей продажи это только на ближайшие 5 лет или навсегда?
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
10.08.2018 22:16
Для нас,болельщиков,самое главное,чтобы он заиграл,а сколько он стоит и на каких условиях,это дело президентов клуба. Единственное,6 млн за молодого пацана,хороший повод закрыть рот кротам,по поводу всемирных долгов Динамо.
- 0
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
10.08.2018 19:54
на трансфермаркет 300 тисяч
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
10.08.2018 19:42
У меня такое ощущение, что наши СМИ - это просто "гении разведки". Думаю, что о настоящей сумме мы с вами не узнаем никогда.
- 3
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
10.08.2018 19:39
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
10.08.2018 19:08
Так это супер, что наши парни стоят таких денег.
- 0
-
Михалыч Ё
- Читатель
10.08.2018 18:35
А какая вам разница 2 или 15. Ваше бабло что ли.
- 3
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
10.08.2018 18:13
Все так пишут что 6 лямов это много + 50 % от трансфера. Наверное Суркисы понимали что делают и готовы были выложить эту суммы. По перспективе такой игрок должен заиграть и на него много надежд. На скамейке его держать тоже нет смысла , поэтому точно будет в стартовом составе и надеемся что принесет много пользы для клуба.
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
12.08.2018 21:09
НЕ будет в стартовом составе, а в лучшем случае на лавке запасных.
- 0