Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Супряга: «Хотелось бы завоевать место в стартовом составе «Динамо»

2018-08-10 16:43 Нападающий Владислав Супряга прокомментировал переход в киевское «Динамо», с которым он сегодня подписал пятилетний контракт. Владислав ... Владислав Супряга: «Хотелось бы завоевать место в стартовом составе «Динамо»

Нападающий Владислав Супряга прокомментировал переход в киевское «Динамо», с которым он сегодня подписал пятилетний контракт.

Владислав Супряга

— Прежде всего, хочу поблагодарить руководство «Динамо», я очень рад быть здесь. Для меня будет большой честью играть за такой великий клуб. Переговоры о моем переходе начались уже после выступлений на чемпионате Европы U-19, который проходил в Финляндии. Выбрал именно столичный клуб, потому что у меня была мечта сыграть за «Динамо».

У меня здесь, а также в сборной, много друзей, они поздравили меня с переходом, сказали, что это правильное решение, что я здесь буду скорее прогрессировать. Больше всего общаюсь с молодыми игроками — Цитаишвили, Миколенко, Поповым, Булецой и другими ребятами. Хотелось бы завоевать место в стартовом составе «Динамо» и вместе с командой выигрывать трофеи, — приводит слова форварда официальный сайт «бело-голубых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть