Жозе Моуринью: «Фред пока не готов играть девяносто минут»

2018-08-11 16:03 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура чемпионата Англии против ... Жозе Моуринью: «Фред пока не готов играть девяносто минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (2:1).

Жозе Моуринью

«Это хорошее было начало Премьер-лиги. Хороший матч. Матч, в котором мне нужно было шесть замен, а не три. Я хотел выпустить Марсьяля, но не могу, Поль Погба не может играть 90 минут, Фред тоже. Мне нужно больше замен.

Было нелегко управлять игрой с бровки, но я сказал игрокам, что у нас были хорошие периоды, проблески того футбола, в который мы хотели играть. „Лестер“ был силён в определённые моменты, но мы справились с этим как команда.

Важно побеждать и играть хорошо. В определённые периоды мы хорошо играли против хорошей команды, которая потратила на трансферы больше, чем мы. Мы должны привыкать к командам, у которых есть игроки того же качества, что и у нас. Каждая команда — хорошая команда, забудьте названия, забудьте историю, забудьте форму.

Это будет трудный сезон для всех, а не только для нас. У меня были планы на многие месяцы вперед, но рынок закрылся, и я оказался в ситуации, в которой не думал, что окажусь. Это последний раз, когда я говорю об этом. Все, рынок закрыт», — цитирует Моуринью BBC.