Украинский нападающий Артем Милевский эмоционально отреагировал на уход с поста главного тренера брестского «Динамо» Алексея Шпилевского.
«Алло, Шпиля? Я тебя еще утром уволил. Брест, люблю вас. Удачи», — написал Милевский в сети Instagram.
Шпилевский был назначен главный тренером «Динамо» 29 июня. После конфликта с лидерами команды, клуб покинули несколько человек, в том числе и Артем Милевский.
Уход Шпилевского связан с разгромным поражением в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы от кипрского «Аполлона» (0:4).
По информации белорусских СМИ, исполняющим обязанности наставника «Динамо» назначен Марцел Личка.
Динамо Брест - Аполлон 0:4
Чудны дела твои, Господи!
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
12.08.2018 15:32
Молоток Миля!
- -2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
12.08.2018 14:03
Ай да Милевский,молодец.
- -2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
12.08.2018 13:39
Этот Шпиля балбес больший чем Миля. Такие перестановки состава с зачисткой неудобных для себя игроков тренеру прощают только если команда в провале. По принципу хуже не будет. Брест выступил довольно успешно, и менять выигравший состав команды "под себя", мог только идиот. Ясно, что пока сработают замены, пусть даже правильные, команда провалится и тебя погонят.
- 6
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
12.08.2018 13:26
Его в Бресте очень тепло вспоминают. Настоящий лидер и мотор команды. Чувствуется школа Динамо Киев. Я не удивлюсь если новый тренер попытается его вернуть в Брест. В команде реально сложно в данный момент найти ему равноценную замену.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.08.2018 13:19
Тема, ты лучший!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.08.2018 12:47
Это называется отдал должок.Удачи Артём.
- -2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
12.08.2018 14:46
- 5
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
12.08.2018 12:20
Вот вроде и ругали мы его, и критиковали, и хаяли...Но все равно любили и любим чертяку!!!
- 9
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
12.08.2018 12:49
- -3
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
12.08.2018 13:42
Да потому и хаяли, что любили. Талант у него сродни Шевченко. Только он работе предпочел веселую жизнь. Ну может он лично и не прогадал, но мы потеряли хорошего игрока.
- 3
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
12.08.2018 12:19
Злорадствовать нехорошо...
- 5
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
12.08.2018 12:16
Что-что, а троллить Тёма умеет...
- 3
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
12.08.2018 12:13
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
12.08.2018 12:10
Динамо Минск - бомжи 4:0
- 9
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.08.2018 12:01
- 0