Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «У «Славии» в Киеве на поле выйдут все, кто быстро бегают»

2018-08-13 20:42 Известный футбольный менеджер и специалист по чешскому футболу Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» ... Вячеслав Заховайло: «У «Славии» в Киеве на поле выйдут все, кто быстро бегают»

Известный футбольный менеджер и специалист по чешскому футболу Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Вячеслав Заховайло

— В принципе, в первом матче «Динамо» добыло положительный результат. Игра была очень сложная. Прогнозируемо собрался полный стадион. На «Славию» ощущалось давление трибун. Первый тайм был ничейный. Были моменты, но ничего особенного не произошло. Сначала «Динамо» больше владело мячом, чувствовалась преимущество в скорости игры. После перерыва киевляне начали проигрывать подборы, центральная зона устала что ли. «Славия» во втором тайме начала давить, потому что украинцы проиграли опорную зону, никто не контролировал подступы к штрафной.

Думаю, в «Динамо» сделают правильные выводы, и подобных проблем в Киеве не возникнет. «Славия» на выезде сыграет в контратакующий футбол. На поле выйдут все, кто быстро бегают. Вместо Шкоды точно будет играть Тецл. Я верю в «Динамо». Ставлю на победу киевлян. Даже возьму фору (-1,5). Коэффициент 3.35 — замечательно, можно брать, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть