Френки де Йонг: «Аякс» уже проходил в Лигу чемпионов, благодаря победе над «Динамо»

Темы:
Лига чемпионов, Динамо, Аякс, Френки де Йонг

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг прокомментировал победу над бельгийским «Стандардом» (2:2, 3:0) и выход своего клуба в плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов, а также поделился ожиданиями от предстоящего соперничества с киевским «Динамо».

Френки де Йонг

«Во втором матче против „Стандарда“ мы играли хорошо, динамично, много двигались. В первой игре мы должны были уходить на перерыв, ведя в счете 3:0, но в итоге получилось 2:2. Мы учли ошибки и дома оппонента уже не отпустили. У нас получилось забить два мяч за пять минут и сразу стало проще играть.

Следующий наш соперник? Напомню вам, что, когда „Аякс“ последний раз проходил в Лигу чемпионов через квалификацию, он одержал победу именно над киевским „Динамо“. Выводы делайте сами», — приводит слова де Йонга официальный сайт «Аякса».