Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, чего он ждет от ответного матча с французским «Бордо» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, который состоится сегодня во Франции. Напомним, первый поединок между соперниками завершился поражением мариупольцев со счетом 1:3.
«Хотелось бы, чтобы игра не давала зрителям скучать. После первого матча с „Бордо“ мы находимся в не самой хорошей ситуации. Но в футболе случаются чудеса и мы будем верить, что завтра может что-то подобное произойти.
Первое же, что мы будем требовать от футболистов — это играть раскрепощенно и показать хороший футбол. Любой положительный результат нас устроит.
Мы еще думаем над составом на матч с „Бордо“. Но небольшая ротация все же будет. Мы уже берем во внимание предстоящий поединок чемпионата Украины против „Ворсклы“, который состоится в воскресенье. Поэтому изменения будут. Думаю, эта ротация пойдет на пользу, как тем ребятам, которые сыграют в четверг, так и тем, кто сыграет в воскресенье», — цитирует Бабича официальный сайт «Мариуполя».
Вот и думайте почему Зоря ДА, а Мариуполь НЕТ ? Хватит чем думать? Думайте!
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
17.08.2018 08:29
Чудо случилось! 0 : 5 не влетели!
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
16.08.2018 14:43
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
16.08.2018 14:19
«Будем верить, что в матче с «Бордо» случится чудо...»*********************************** Тренер не должен надеяться только на "чудо" , хотя что с него взять , он на базе Черноморца в основном только шашлыки жарил . Как его назначили тренером еще одной команды - загадка .
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
16.08.2018 12:58
Бабич это не тренер, а недоразумение с бородой.
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
16.08.2018 12:55
- 1
-
. хулиган
- Опытный писатель
16.08.2018 12:02
Сегодня вся страна будет болеть за единственно украинскую команду, но имя этой команде - ЗАРЯ!!!!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.08.2018 10:53
"С командой "Зубило" все время происходили какие-то странные вещи. Она
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
16.08.2018 10:47
Я чуда пожелаю Зоре в Португалии. И почти уверен, что и другие болельщики этого сайта, то же будут за Зорьку болеть и желать ей удачи и выхода в группу!
- 5
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
16.08.2018 10:35
ваше Чудо сидит в ФФУ
- 1
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
16.08.2018 10:33
Чуда не будет, тут наперсточные деньги не работают.
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
16.08.2018 10:32
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.08.2018 09:41
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
16.08.2018 09:40
Такие номера у "чуда" в Европе не проходят!
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.08.2018 09:30
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
16.08.2018 09:10
чудо трапляється тільки в Українському чемпіонаті, а в європейських все за правилами.
- 2