Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официальное заявление ФАЧР

2018-08-16 16:49 Футбольная ассоциация Чешской Республики отреагировала на скандальные высказывания президента «Славии» Ярослава Тврдика, сделанные после ответного матча ... Официальное заявление ФАЧР

Футбольная ассоциация Чешской Республики отреагировала на скандальные высказывания президента «Славии» Ярослава Тврдика, сделанные после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между киевским «Динамо» и пражским клубом.

Ярослав Тврдик

«ФАЧР считает заявление руководства ФК «Славия» (Прага), которое направлено против УЕФА, представителей УЕФА и ФК «Динамо» (Киев), неспортивным и выходящим далеко за рамки дозволенного, – говорится в тексте, опубликованном на официальном сайте Ассоциации. – ФАЧР считает, что заявление ФК «Славия», сделанное на эмоциях, переходит все границы и наносит вред чешскому футболу в целом не только в глазах УЕФА.

ФАЧР хотела бы, чтобы предстоящие матчи между командами Чешской Республики и Украины, носили исключительно футбольный и спортивный характер. ФАЧР адресует это пожелание также болельщикам обеих команд.

Чешская сторона (ФАЧР) не будет выступать с какими-либо дальнейшими комментариями по данной ситуации, поскольку УЕФА, несомненно, отреагирует на происшествие».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть