Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 5-й тур. Прогноз Андрея Полунина

2018-08-17 17:54 В этот уик-энд состоятся матчи 5-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозами на предстоящие поединки ... Чемпионат Украины, 5-й тур. Прогноз Андрея Полунина

В этот уик-энд состоятся матчи 5-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозами на предстоящие поединки с КОМАНДОЙ1 поделился бывший полузащитник «Днепра» и национальной сборной Андрей Полунин.

Андрей Полунин

«Динамо» «Александрия» 2:1

— Для «Динамо», уверен, матч с «Александрией» будет не менее сложным, чем против «Славии». И киевляне, и александрийцы в чемпионате идут пока без потерь. Наверняка Александр Хацкевич прибегнет к ротации, поскольку уже на следующей неделе матч Лиги чемпионов против «Аякса», который на данном этапе важнее чемпионата. Считаю, что над александрийцами не будет висеть груз за результат, поэтому они смогут сыграть в свой футбол и дать настоящий бой вице-чемпиону страны. Но победу все-таки отдам киевлянам, которые хоть побеждают минимально, делают это уверенно.

«Арсенал» «Черноморец» 1:1

— Арсенал проиграл четыре стартовые игры, поэтому им отступать некуда. Возможно, для их наставника Фабрицио Раванелли это будет своего рода рубикон. Хоть руководство клуба и говорит, что полностью доверяет итальянскому специалисту, поражение, на мой взгляд, может поменять взгляды боссов, поскольку с результатом беда. А «Черноморец» потихоньку набрал семь очков, поэтому, играя с аутсайдером, одесситы понимают, что им нужно набирать очки.

«Львов» «Шахтер» 1:3

— Во «Львове» происходят непонятные события с увольнением и назначением главного тренера. Такая нервозность сказывается и на коллективе. Но кто бы ни вывел команду на поле, против гранда они будут биться с запредельной самоотдачей. И возможно, львовяне смогут пробить горняков, однако в свои ворота получать намного больше. Класс есть класс.

«Десна» «Карпаты» 2:1

— В прошлом сезоне в первой лиге «Десна» по праву была самой сильной командой. У черниговцев хороший подбор исполнителей, поэтому они не должны затеряться в Премьер-лиге. В свою очередь в Карпатах сейчас не все гладко. Смена тренера, к тому же для львовян это будет первый по сути выездной поединок. А за четыре предыдущих тура «Карпаты» набрали всего четыре очка...

«Заря» «Олимпик» 1:1

— По себе знаю, как тяжело после таких, можно сказать, побед в еврокубках перестраиваться на ближайший матч чемпионата. Поэтому Юрию Вернидубу не обойтись без ротации. Спасет ли это положение? Я сильно сомневаюсь. «Олимпик» сражается, коллектив пополнило много новых футболистов, но видно, что команда с характером. Да, у «Зари» сильнее подбор исполнителей, но на итоговом результате, думаю, скажется матч луганчан в Португалии.

«Ворскла» «Мариуполь» 2:0

— Несмотря на большие амбиции, «Ворскла» начала чемпионат очень натужно. Вряд ли попадание в группу Лиги Европы могло вызвать эйфорию на старте сезона. Наверняка связано это с финансовыми задолженностями перед командой. Психологически футболистам сложно, а тренеру тяжело мотивировать коллектив. Похоже, и с выходом «Ворсклы» в ЛЕ, эти проблемы не решились... Наверняка на старте сезона «Мариуполь» уже устал от переездов. Если команда сутки добиралась до Бордо, то о каком положительном результате можно говорить. Сейчас азовцам нужно постараться быстро переключиться на чемпионат, чтобы потом поезд не ушел. Но в Полтаве все равно победят хозяева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть