Экс-полузащитник киевского «Динамо» Андрей Завьялов поделился прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против «Александрии» в 5-м туре чемпионата Украины.
«Киевляне, ясное дело, полны решимости остановить победный марш лидера и поровняться с ним по очкам, да вот только сделать сие, как мне кажется, будет проблематично. „Динамо“ провело на неделе непростой матч в еврокубках, банально может не успеть восстановиться, „Александрия“ же сыграет на свежести. И это — главный козырь „горожан“. Ставлю на ничью — 1:1», — цитирует Завьялова Footboom.
Напомним, матч «Динамо» — «Александрия» состоится сегодня, 18 августа, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало встречи — в 19:30.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
18.08.2018 22:25
Зачем публиковать прогнозы человека, который ни разу не угадал счет? А, еще и с фотографией?
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.08.2018 21:42
и этот гавкул мимо -как грачев...экс перд-нул
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
18.08.2018 17:14
он точно динамовцем был?
- 0
-
Сергій Аматор
- Старожил
18.08.2018 15:40
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
18.08.2018 15:26
- 0
-
Gans42 Кот(Kyrt42)
- Опытный писатель
18.08.2018 15:15
Сколько ставишь, 5 гривень?
- 0
-
Юра Шопов(yura_shopov)
- Начинающий писатель
18.08.2018 15:13
он говорит как не тральный, а мы рассуждаем как болельщики, в этом вся проблема
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.08.2018 14:25
Чувак дальше дубля и Динамо-2 не продвинулся. Может обиды какие то остались на клуб,что карьера не заладилась.
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.08.2018 14:24
прошло 4 дня - более чем достаточно для восстановления. Динамо надо сделать выводыф из прошлого сезона и не терять очки с остальными командами. Шахту обыгрывать мы уже научились.
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
18.08.2018 13:47
Фигня полная..
- 1
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
18.08.2018 12:54
Раздухарились блин! Автобусная остановка александрия ....
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.08.2018 12:46
Ни х.рена у вас не выйдет. Только победа Динамо!
- 2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
18.08.2018 12:38
Вопреки этой ставке, Динамо победит!
- 2
-
biggi
- Старожил
18.08.2018 12:30
Человек в каждом матче предрекает потерю очков для "Динамо". Странное маниакальное поведение.
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.08.2018 21:43
стал дрянью от кротов -как и сабо
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
18.08.2018 11:52
Гра буде складною для обох команд. Чим в цьому сезоні вирізняються серед інших динамівці? Грають всі 90 хвилин з жагою до перемоги і перемагають. Голів не буде багато, але виграють кияни.
- 3