Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 5-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Александрией». Начало встречи в 19:30. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 6.Че Че, 7.Вербич, 9.Морозюк (К), 18.Андриевский, 23.Пиварич, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 15.Цыганков, 17.Сидклей, 26.Бурда, 43.Русин.
«Александрия»: 79.Панькив, 5.Бондаренко, 8.Довгий, 11.Цуриков, 14.Полярус, 15.Запорожан (К), 18.Ситало, 20.Пашаев, 26.Шендрик, 44.Банада, 94.Задерака.
Запасные: 24.Леванидов, 3.Микицей, 6.Ковалец, 7.Протасов, 9.Пономарь, 22.Грицук, 23.Шастал.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Александрия» >>>
Особенно Бурде с его спиной.
-
Arsen Milewski(arsen-milewski)
- Читатель
19.08.2018 12:26
Сыграли неплохо моментами очень даже хорошо,классный гол Цыганкова,но все таки к отдельным игрокам вопросы есть например ЧеЧе скорее несмело подыгривал нежели играл,Морозюк же старалася но как -то без выдумки,примитивно.Слишком много брака в простых казалось бы ситуациях много брака в передачах у многих игроков.Но результат есть,а мне честно хотелось бы чтобы на табло было хотябы 3:0
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
19.08.2018 17:38
Была такая песенка в совеЦкое время, где звучала фраза:
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
19.08.2018 10:58
Все просят нападающего (да и я очень хочу)
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.08.2018 22:09
Не только Без Гармаша, но и без Шапаренко. Все равно справились. Вопросы были по ЧеЧе со старта - думаю немного погорячились , но в остальном это состав сыграл хорошо.
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
18.08.2018 20:31
По першому тайму:
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
18.08.2018 19:46
Уверен, что Цыганков выйдет слева и заменит Вербича во втором тайме.
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
18.08.2018 19:21
а Беседин? он что, двужильный?
- 1
-
андрей чернощек(ablack)
- Старожил
18.08.2018 19:15
ну хтось скаже Динамо вперед:::7
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
18.08.2018 19:14
Хто буде грати на позиції Циганкова? Невже.....?
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
18.08.2018 19:13
Сейчас Вербич выглядит лучше Цыганков как ни крути. Возможно Виктору и правда нужно отдышаться. А Вербич набрал ход и сейчас просто терминатор! Надеюсь и сегодня он будет эффективен.
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
18.08.2018 19:10
Интересно сколько Ахметов предлагал Кузьменко? Я думаю,очень много, и я таки думаю, что Кузьменко не взял, он же не Сачко
- 0
-
matras
- Читатель
18.08.2018 19:05
Вербича ВИЦЕ КАПИТАНОМ сделать надо
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
18.08.2018 19:05
Ротация на пол команды,но очки терять нельзя.Беседин очередной матч играет в стартовом составе.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
18.08.2018 19:09
А ким його замінити, хіба Назарієм?
- 0
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
18.08.2018 19:15
Сам спросил, сам ответил)))
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
18.08.2018 19:01
Будемо сподіватися, що у нас довга лавка. Побачимо Че Че (з перших хвилин) та Сідклея що вони і як.
- -1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
18.08.2018 19:07
А есть гарантия, что Сидклея ыпустят?
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
18.08.2018 19:08
Гарантію не може дати навіть НБУ.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
18.08.2018 19:00
толпа минусастов прошлась по всем постам
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
18.08.2018 19:02
...и продолжают клавы мять
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
18.08.2018 19:00
Состав: почти 25%-ная ротация, потому как Аякс требует большой концентрации и самоотдачи. Но и сегодня игра не из простых будет. Посмотрим, как себя проявит Александрия.
- 0