Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес поделился прогнозам на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Динамо».
— «Динамо» еще не пропускало в этом сезоне с игры. Но в Амстердаме оно обязательно пропустит, и, может, даже не один раз. Прогнозирую победу «Аякса», можно взять с форой «-1». Но сказать, что у «Динамо» шансов нет вообще, было бы неправильно. У киевлян шансы точно будут. Можно предположить также, что будет много угловых, — сказал Моралес.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.08.2018 11:15
Этот кротик становится постоянным дописувачем на сайте.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
21.08.2018 19:27
когда аМоралес комментирует какой нибудь матч, я выключаю звук вообще - эти нереальные перепады интонаций и фальшивые эмоции невозможно слушать.
- 1
-
Юрий Ковалюк(Sonicultra)
- Опытный писатель
21.08.2018 18:18
Прогнозуй не прогнозуй, все одно получиш..... далі по тексту!
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
21.08.2018 17:32
"Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес"
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2018 17:15
Puta mujerzuela !!!
- 0
-
Іван
- Начинающий писатель
21.08.2018 16:45
Известный блин белькотун, не поймешь что он белькоче в коментариях, глотает слова.
- 2
-
Remember Euro 88
- Наставник
21.08.2018 16:28
А я думаю, что игра завтра будет результативная и забьют обе команды.
- 0
-
Сергій К
- Наставник
21.08.2018 16:25
А в мене подібне передчуття, що Динамо програє з форою в -1. Не забувайте що Аякс має одну з кращих шкіл Європи де виховують чудових молодих футболістів. Завжди грають в атакуючий футбол, і на відміну від Славії не марнують так своїх моментів. Ми і Славію чудом пройшли, а Аякс щоб пройти треба придумати щось інше. З такою тактикою Аякс нас переграє
- -3
-
Leo DK
- Старожил
21.08.2018 16:18
Крысы все повылазили, и хоронят заживо, как говорится "не кажи гоп"!!! А Динамо так просто не сдаться, да и это Аякс, не Барса же, так что тут 50/50!!!
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
21.08.2018 23:48
Не крысы, а скорее кротовы прихвостни! Их хлебом не корми - дай Динамо подгадить!
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
21.08.2018 16:04
Было бы удивительно если бы "известный комментатор" получающий зарплату из гуманитарного штаба "очень дорогого" ахметова дал бы другой прогноз. Они же кушать не могут когда Динамо побеждает! Чтож, пусть голодают. И больше никому и никогда не рассказывают как они "любят" Украину.
- 2
-
Андрій Єрмоленко(invercity)
- Опытный писатель
21.08.2018 16:03
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
21.08.2018 14:44
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2018 17:17
под танками!
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
21.08.2018 14:30
Как только коментатор,так сразу известный,а коментировать нормально матч некому,болтают обо всем,только не об игре!!!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.08.2018 14:28
Тіпун тобі на язик, Роберто.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2018 17:18
Тобто та частина Ахметова називається "тіпун"?
- 1
-
Forrest Gamp
- Опытный писатель
21.08.2018 14:14
- 0