Киевское «Динамо» заинтересовано в приобретении нападающего французского «Сент-Этьена» Роберта Берича. Об этом информирует авторитетное издание France Football.
Сообщается, что «Динамо» предложило «Сент-Этьену» 2,5 млн евро за Берича. Примечательно, что контракт нападающего сборной Словении с «зелеными» рассчитан еще на год, поэтому, французский клуб может согласиться продать форварда в нынешнее трансферное окно.
Также известно, что «Сент-Этьен» уже занят поисками нового нападающего, который мог бы заменить Берича. Среди возможных приобретений: Жорж-Кевин Н’Куду («Тоттенхэм»), Фету Мауасса («Ренн»), Анвар Эль-Газ («Лилль») и Яннис Салибур («Генгам»).
Добавим, что ранее Берич выступал в «Андерлехте» (аренда), «Рапиде», «Штурме» и «Мариборе».
"Пиварич - Вербич - Пиварич - Берич - Вербич - Берич - ГОООЛ!"
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
21.08.2018 22:59
Да не нужны нам эти никчемные отработки. Есть Беседин, Русин и Супряга. Этого вполне достаточно. К нам сильнее наших никто не придет, так зачем нам нужны такие экземпляры?
- 0
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
22.08.2018 17:47
У Супряги пока только голый потенциал, Русин - очень нестабилен, а Беседин один не вытянет, но Вам то с дивана виднее, придёт кто то сильнее или не придёт. :))
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
23.08.2018 11:27
Ну теперь-то, самореализовался, иксперд?
- 0
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
27.08.2018 14:13
А без хамства и не "тыкая" общаться родители не научили? :))
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
21.08.2018 20:15
Нападающего берите , но и Карраскаля не прозевайте !
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
21.08.2018 19:51
Форвард не для серьёзных задач, своего рода улучшенная версия Беседина, который хотя бы забивает. Но, смущает, что это не основой форвард французов и в аренде практически тоже не играл. Нужен ли нам такой далеко не выдающийся игрок средней руки? Не для галочки же брать.
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
21.08.2018 20:51
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
21.08.2018 19:47
- 0
-
Швейк
- Наставник
21.08.2018 19:30
Вербич много полезной информации предоставил ТШ, возможно он и посоветовал обратить внимание на данного игрока, при этом уверен « кумовством» тут не пахнет.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
21.08.2018 16:46
Кажется у него хобби-рыбалка.
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
21.08.2018 20:53
- 1
-
Александр Таран
- Наставник
21.08.2018 16:26
- 5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
21.08.2018 16:14
- -5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
21.08.2018 16:09
- -3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
21.08.2018 13:58
Конкурировать Беседину нужно как раз с таким форвардом как Берич.Всё равно Динамо с двумя нападающими не играет.Второй скоростной форвард из глубины это Русин и ,возможно,Супряга.
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
21.08.2018 13:49
- 0
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
21.08.2018 12:46
Та хоч Павелка вже візьміть, я навіть його готовий стерпіти. Аби в нас був форвард!
- -15
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
21.08.2018 13:16
Ну Павелка брать разве что для того, чтоб было против кого на тренировках играть жестко в ножку. Я думаю, что Павелко не прошел бы КМБ в Динамо :)
- 6
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
21.08.2018 11:59
Нужен скоростной нападающий. Берич не скоростной
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
21.08.2018 13:46
- 3
-
Вилли
- Опытный писатель
21.08.2018 11:52
Вариант неплохой. Цена адекватная. Лично я бы не хотел в команде 4 латиноса (они нужны, но не в больших количествах). Несколько смущает, что это форвард тоже же типа, что и Беседин, а не такой, о котором говорил Хацкевич. С другой стороны вариант с быстрыми форвардами из глубины могут испольнить Русин или Супряга.
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
21.08.2018 11:49
Вже скоро вересень, а в нас крім слухів немає ніякого підсилення в атаці
- 2