Вячеслав Заховайло: «В Киеве динамовцам придется рисковать»

2018-08-23 07:58 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своим мнением относительно матча плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между ... Вячеслав Заховайло: «В Киеве динамовцам придется рисковать»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своим мнением относительно матча плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между «Аяксом» и киевским «Динамо» (3:1).

Вячеслав Заховайло

«Пропустить три мяча в одной игре,- многовато. По сути, проиграли центр поля, подборы возле своей штрафной надо контролировать. На мой взгляд, Хацкевич поздно заменил Гармаша, его замена напрашивалась уже на двадцатой минуте. Взаимодействие между линиями не получилось. Не было компактности в обороне, не получалось быстрое перестроения в атаку. Да и Бойко нас сегодня не выручил.

Первый тайм дал много информации. Кендзеру терзали на фланге один в один. В этой ситуации должен был помогать Цыганков, либо по темпу кто-то из опорной зоны. Но, к сожалению, с подстраховкой партнеров у киевлян не получилось.

Молодцы что смогли забить. Стандарты были опасны в исполнении „Динамо“, видно, что этому аспекту уделяется много внимания. Гол был забит с наигранной комбинации. Этот „Аякс“ стоя не обыграешь, в Киеве придется рисковать. Я верю, что „Динамо“ это сделает.

Проигрывать всегда неприятно, вот, на основании этого — критика заслуженная», — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.