Френки де Йонг: «Если мы сыграем в ответном матче так же, как в первом тайме в Амстердаме, все будет хорошо»

Френки де Йонг, Динамо, Аякс, Лига чемпионов
Лига чемпионов Аякс Амстердам Динамо Киев 22 августа 2018 в 22:00 на «Футболе 2» 1153

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг прокомментировал победу своей команды над над киевским «Динамо» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Френки де Йонг

— 3:1 — хороший результат, но могло быть и лучше. Первая половина встречи в нашем исполнении получилась хорошей, однако мы все же пропустили гол после углового. Во втором тайме мы должны были продемонстрировать намного лучший футбол. Если мы сыграем в ответной игре также, как в первом тайме в Амстердаме, то все будет хорошо. У нас выгодная позиция перед ответной встречей. Мы должны закончить начатое дело в Киеве, — цитирует де Йонг портал De Telegraaf со ссылкой на канал FOX Sports .