Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Шелепницкий: «На стадии плей-офф просто не бывает»

2018-08-23 18:07 Экс-игрок сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился прогнозом на матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зарей» и ... Юрий Шелепницкий: «На стадии плей-офф просто не бывает»

Экс-игрок сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился прогнозом на матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зарей» и «РБ Лейпцигом».

Юрий Шелепницкий

— На стадии плей-офф квалификации Лиги Европы просто не бывает, тем более, против немцев... Однако «Заря» прошла серьезного соперника — «Брагу», и к поединкам с «РБ Лейпцигом» готова. Правда, замечу, без фарта в матчах с португальской командой не обошлось. В борьбе с «РБ Лейпцигом» надеяться на фарт точно не стоит. Это классная команда, которая стремительно ворвалась на вершину немецкого футбола. Она является фаворитом в противостоянии с «Зарей».

Обращает на себя внимание тот факт, что «Заря» забивает не трудовые мячи, а больше случайные. Не вижу смысла говорить о несыгранности команды Юрия Вернидуба, которая и сбор провела хороший, и времени на раскачку имела достаточно. Даже с учетом ротации состава, игра у «Зари» должна уже быть. Конечно, подводит команду и вратарская проблема. Бразильский голкипер «Зари» еще не адаптировался, а Махарадзе — хорош для чемпионата Украины, но в Лиге Европы пока что не тянет. Думаю, для «Зари» будет очень важно не пропустить. 0:0 — нормальный задел перед выездным поединком в Германии, — сказал Шелепницкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть