Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Несомненно, тренерский штаб «Динамо» примет во внимание замечания специалистов и прессы»

2018-08-27 12:32 Накануне ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс», заслуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта ... Йожеф Сабо: «Несомненно, тренерский штаб «Динамо» примет во внимание замечания специалистов и прессы»

Накануне ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс», заслуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта Йожеф Сабо поделился мнением о шансах киевлян на попадание в групповую стадию ЛЧ.

Йожеф Сабо

— Гостевой матч в Амстердаме получился неоднозначным и вызвал много критики в СМИ. Несомненно, тренерский штаб «бело-синих» примет во внимание замечания специалистов и прессы, сделает выводы и укажет на ошибки своим подопечным.

Забитый на выезде мяч дает некоторые шансы динамовцам пройти в группу, но сделать это, по моему мнению, будет непросто, ведь необходимо добиться преимущества в два мяча не пропустив в свои ворота. Решить задачу команда «Динамо» может, но для этого необходимо, я в этом уверен, менять тактику игры, а именно — при потере мяча прессинговать по всему полю, не давать сопернику преимущества во владении мячом, действовать на опережение при отборах мяча и, конечно, необходима дисциплинированная, слаженная командная игра с хорошими скоростными атаками.

Думаю, что игра от обороны не даст требуемого результата, ведь соперник довольно техничен, команда сбалансирована, и скорее всего не будет играть первым номером. Так что если наша команда будет готова взять реванш, играя на полной самоотдаче, то требуемый результат будет достигнут, чего я от всей души желаю, — цитирует Сабо Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть