Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Заря» не пройдет «РБ Лейпциг»

2018-08-27 19:11 Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился прогнозом на ответный матч раунда плей-офф ... Йожеф Сабо: «Заря» не пройдет «РБ Лейпциг»

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился прогнозом на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Заря».

Йожеф Сабо. Фото: В.Перегняк

— Все мы были свидетелями первого поединка, который получился очень напряженным и невероятно тяжелым для луганской команды, которая встречалась с соперником, входящим в пятерку лучших команд бундеслиги. И плюс к этому с 16-й минуты первого тайма «Заря» осталась вдесятером после удаления Леднева.

Необходимо отдать должное тренерскому штабу «Зари» под руководством Юрия Вернидуба, подготовившего команду по всем параметрам на высоком уровне. Ведь не имея достойной скамейки запасных, играя одним составом на нескольких направлениях, команда достойно провела всю игру и, имея на одного игрока меньше, добилась приемлемого результата.

Ответная игра будет тяжелой для «Зари», ведь «РБ Лейпциг» имеет в команде игроков приличного класса, плюс есть глубина резерва и фактор домашнего поля. Думаю «Заря» в групповой этап ЛЕ не пробьется. Хотя футбол тем и прекрасен, что результат не всегда ожидаемый. В любом случае желаю успешной игры «Заре», постоять за честь страны, — сказал Сабо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2018, 19:11

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть