После того, как на этой неделе состоялись ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, полностью определился состав корзин при жеребьевке групповой стадии этого турнира.
Корзина 1:
«Реал» (Мадрид, Испания)
«Атлетико» (Мадрид, Испания)
«Барселона» (Испания)
«Бавария» (Бавария, Германия)
«Манчестер Сити» (Манчестер, Англия)
«Ювентус» (Турин, Италия)
ПСЖ (Париж, Франция)
«Локомотив» (Москва, Россия)
Корзина 2:
«Боруссия» (Дортмунд, Германия)
«Порту» (Португалия)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия)
«ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
«Бенфика» (Лиссабон, Португалия)
«Наполи» (Неаполь, Италия)
«Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
«Рома» (Рим, Италия)
Корзина 3:
«Ливерпуль» (Англия)
«Шальке» (Гельзеркирхен, Германия)
«Лион» (Франция)
«Монако» (Франция)
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды)
ЦСКА (Москва, Россия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
«Валенсия» (Испания)
Корзина 4:
«Виктория» (Плзень, Чехия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Галатасарай» (Стамбул, Турция)
«Янг Бойз» (Берн, Швейцария)
«Интер» (Милан, Италия)
«Хоффенхайм» (Германия)
«Црвена Звезда» (Белград, Сербия)
АЕК (Афины, Греция)
Добавим, что жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов состоится сегодня, 30 августа. Начало — в 19:00 по киевскому времени.
Будем откровенны, Лига Чемпионов для последней украинской команды закончилась со свистком Скомины. А судьба "украинского как бы хвутбольнАвА клЮба" может интересовать только подземных. Мне лично больше интересна завтрашняя жеребьевка и расклад для Динамо, Ворсклы (гарантировано) + все таки надеюсь еще и Зари.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.08.2018 18:55
- 0
-
Kurt
- Начинающий писатель
30.08.2018 17:59
Уважаемые форумчане. Очки в копилку нам нужны. И дело тут не в Шахтере. Ещё пару лет с такими выступлениями, клубов и сборной, у нас будет всего одна команда в ЛЧ, и то если пройдет квалификацию.
- -2
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
30.08.2018 18:25
Я скажу так если Шахтер выиграет ок очки в копилку что поделать, а если проиграет так этой скотине и надо вот так.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.08.2018 18:58
- 2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
30.08.2018 17:27
А точно в 18часов по Киеву? Не в 19?
- 0
-
Феликс Байбак Байбак
- Начинающий писатель
30.08.2018 17:11
Ювентус
- -1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
30.08.2018 16:58
Барселона - Шахтер - Аякс - Интер и свои законных 2 очка донетчане наберут.
- 0
-
Maksym Vjalyk
- Читатель
30.08.2018 16:37
Какая разница кто попадет кротам?! Если гранды- кроты опыта наберутся, если середнячки, то может выйдут из группы. Они там, а мы нет. Очки в копилку- может это и плюс, а как по мне то главнее здесь престиж клуба, опыт и приобретенное мастерство. Увы у кротов все это будет. лучше бы нам гранды ЛЕ в группу попали, чтобы мастерства и опыта набраться и на следующий год быть в элите, а пока там Шахтер, а не мы. Не надо злорадствовать только, нужно над собой работать и достигать поставленных задач- это путь к успеху, как по мне
- -1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
30.08.2018 16:11
Кто-то сегодня сорвет джек-пот, вытянув Интер из четвертой...
- 0
-
Анатолий
- Читатель
30.08.2018 15:43
Начало в 18.00 не по киевскому времени, а по центрально-европейскому. То есть, в 19.00 по киевскому. Бутылку пива проспорил из-за вашей ошибки.
- 0
-
комментарий удален
-
Kurt
- Начинающий писатель
30.08.2018 18:05
Хоффенхайм и Бавария вроде из одной страны, или может снова стену построили. Давайте Шахту уже сразу в их чемпионат отправим. И будем победоносно снова выносить всех в ЧУ.
- 0
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
30.08.2018 15:23
Нужно играть со всеми, только так можно получить бесценный игровой опыт с европейскими грандами. А Реал боятся не стоит, без Роналду они подсели... Посмотрите кубок Испании.
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
30.08.2018 15:16
- 1
-
Kurt
- Начинающий писатель
30.08.2018 14:27
Хочу прокомментировать лучший, пока, коммент. А что плохого в такой группе для Шахты? Она слабее после вероятных выносов станет? Шахта в группе, Динамо нет. К чему эти язвы, от бессилия и разочарования.
- -2
-
Kurt
- Начинающий писатель
30.08.2018 14:34
Был когда-то рад за Донецк, потом за Львов, теперь за Харьков. Такие команды его ждут.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
30.08.2018 14:38
Ничего плохого нет, только хорошее - в такой группе сразу будет виден их уровень без помощи ффу и подконтрольных и уже запуганных ими судей.
- 2
-
Kurt
- Начинающий писатель
30.08.2018 14:44
Давайте объективно, последнее время они как раз неплохо выглядят
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
30.08.2018 15:33
Повторюсь, как они выглядят без посторонней помощи мы увидим уже через 3 недели.
- 1
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
31.08.2018 09:59
А в прошлом сезоне этого не было? Или состав ФФУ был иным?
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
30.08.2018 13:58
Дамы и Господа!
- 4
-
Виталий Аркатов(vieri33)
- Опытный писатель
30.08.2018 13:01
Почему шахте все Реал хотят, восточная барселона, должна играть только с Барсой.
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
30.08.2018 14:00
Виталий Аркатов(vieri33) я лично ничего не хочу для шахты ибо пофиг ;))) тотально все равно кто вынесет кротов. Счет матчей конечно на Шурике узнаю, ну и все. Более ничего не интересует ;)
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
30.08.2018 12:16
Голландский футбол постепенно возрождается. Сразу две команды пробились в групповой этап.
- 0