Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «Ожидаю, что «Заря» пройдет дальше»

2018-08-30 17:48 Бывший футболист «Динамо», «Днепра» и «Шахтера» Владимир Езерский поделился прогнозом на повторный матч плей-офф раунда Лиги ... Владимир Езерский: «Ожидаю, что «Заря» пройдет дальше»

Бывший футболист «Динамо», «Днепра» и «Шахтера» Владимир Езерский поделился прогнозом на повторный матч плей-офф раунда Лиги Европы между «РБ Лейпцигом» и «Зарей».

Владимир Езерский

— Я ожидаю, что «Заря» пройдет дальше. Ставлю на ничью 1:1. Мне кажется, не один я надеюсь на это. Команду Юрия Вернидуба ждет непростая игра — на выезде, против квалифицированного и сбалансированного во всех линиях коллектива. Однако хочу заметить, «Заря» в Запорожье показала, что даже вдесятером можно играть против «РБ Лейпциг».

Украинской команде необходимо верить в свои силы, не поддаваться давлению, выйти на поле не только заряженными на игру, но и действовать более динамично. Не думаю, что у «Зари» есть проблема с вратарями — Юрий Вернидуб дает шанс и Махарадзе, и Луису Фелипе. Кто бы ни вышел против «РБ Лейпциг», ему придется доказать, что он лучший.

Дома «РБ Лейпциг» никуда не денется — свой болельщик погонит его вперед. Мне кажется, «Заре» просто нужно внимательно сыграть в обороне. Атака у команды Вернидуба качественная. «Заря» очень классно выходит из обороны в атаку. И тут главное — терпение. Может проявить себя и Рафаэль, который способен прибавить, — сказал Езерский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть