Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов кратко прокомментировал игру «Зари» в проигранном «РБ Лейпцигу» ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы (2:3).
«Пятьдесят часов после „Аякса“ истекли. Не успокоился и близко. Игра „Зари“ только подчеркнула динамовский позор», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
Болела Болелов
- Наставник
01.09.2018 17:09
Всё же мне не понятно - причём здесь позор "Динамо"? В чём позор, если команда проиграла другой команде, которая на сегодняшний день на голову сильнее? В том, что "не отдала полностью все силы, не выгрызла, не умерла..." и т.д.? А кто сказал, что они могли отдать или сделать больше, чем сделали? Это всё равно, как говорить о мастере спорта по боксу Пете, который "позорно проиграл" и "не выполнил тренерских установок" в боксёрском поединке с Кличко.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.08.2018 19:19
Вот действительно жаль ребят,даже если бы Динамо никуда не попало,так бы не жалел,не заслужили Мажоры.
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
31.08.2018 17:49
Есть шанс все исправить пока игроки совсем не деградировали. Игорь Михайлович прими правильное решение и пригласи Вернидуба, что напрашивалось уже много лет. Это было бы 2-ым правельным решением после возвращения великого Лобановского
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
31.08.2018 17:04
Позор не в том, что проиграли, а как была проведена домашняя игра, качество игры в целом.
- 0
-
Oleksandr
- Читатель
31.08.2018 16:39
Изначально было видно, что теперешнее Динамо уровня ЛЕ. Аякс это подтвердил. Ничего позорного и неожиданного я не вижу.
- 2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
31.08.2018 16:07
Все верно сказано, проиграть можно по разному и смотря кому. Ни, кто не сможет упрекнуть Зарю, они бились до конца. А Динамо по полю ели ходило, вообще очень слабо сыграли и безвольно. Единственно, что у Динамо есть возможность собраться и продолжить сражаться в еврокубках, но только не так как в этом матче.
- -2
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
31.08.2018 15:09
Проблеми в Динамо є, ніхто не спорить, потрібно вирішувати. Але щоб прям «позор».. Як на мене це занадто
- 0
-
Shapych
- Эксперт
31.08.2018 15:58
Проблеми були 10 років тому... а те, що показало ДК проти Аяксу - ганьба!
- -4
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
31.08.2018 23:38
10 років тому ми виносили спартак два рази по 4:1, проходили в єврокубках Валенсію і ПСЖ, грали в півфіналі кубка УЄФА, в команді було багато хороших легіонерів, а наша гра була динамічною і агресивною.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
01.09.2018 09:07
А чому ми 10 років тому замінили Лужного на Шпалича? Від великих успіхів?..
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
31.08.2018 14:56
Зарю действительно жаль..
- 1
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
31.08.2018 13:52
Дело в том на мой взгляд что Динамо в ЧУ играет в один футбол, а в еврокубках в совсем другой. Дело не в качестве, а в тактике.
- 1
-
Regent
- Наставник
31.08.2018 12:57
Вот к чему приводит травля Динамо на всех каналах и на протяжении нескольких лет.Поначалу так из под тишка,а потом откровенно целая программа и каналы созданы для этого.И что имеем??? Динамо проигрывает Янг бойз и тут началось тренер физрук,футболисты еле ноги переставляют.Потом Шахтер проигрывает Янг-бойз,так тут просто расслабились футболисты и все ,тренер супер просто недооценил.А что теперь.Зарю возят несколько матчев то она сражается и выстояла,а вот Динамо возят так усё пропало,тренер физрук.Я не хочу ничего плохого сказать о тренере Зари,правда из тех кто у него есть он сделал команду,и не плохую команду.Но надо отдать должное и Хацкевичу сколько молодежи открыл за одного Бурду надо его целовать а не поносить.Как-то все не очень с нашими каналами и экспертами,если не сказать по другому
- 4
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
31.08.2018 13:23
Ну матчасть нужно учить - кто и когда с Янг бойз играл. Лень?
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
31.08.2018 13:32
Ну перепутал человек "порядок ходов"...Но он же хочет как лучше... :)))
- 4
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
31.08.2018 14:13
А получается, что лень))).
- 0
-
анатолий
- Читатель
31.08.2018 14:20
согласен с regentom, по моему у нас перевелись болельщики, одни критики.
- 0
-
Alexander Panyukov(apanaya)
- Начинающий писатель
31.08.2018 15:52
У нас везде ЭКСПЕРТы.
- 2
-
Alexander Panyukov(apanaya)
- Начинающий писатель
31.08.2018 16:03
Раньше была страна советов - там были советчики, теперь везде - эксперты. Например, тотже Сабо - как тренер ноль, поменяй Сабо и Хацкевича местами - результат был бы такой же. Но он - эксперт. Итог: «я - Бог, Леоненко - пьяница».
- -1
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
31.08.2018 12:37
Ни какого позора нет, просто у большинства игроков техника обращения с мячом на низком уровне,потому команда не может контролировать мяч когда это нужно,остается одно прижиматься к своим воротам, потому и такие результаты, что в Динамо что в Заре.
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
31.08.2018 12:33
Цікаво, Циганков уже забанив Шахова? Дуже розчарував він мене своїм постом...
- 4
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.08.2018 12:25
Андруша,
- -21
-
Българско магаре
- Старожил
31.08.2018 12:28
Вот кого-кого, а чтобы Шахова упрекнуть в кротоангажированности, нужно иметь определенные психические патологии развития.
- 21
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.08.2018 19:35
Вот такие посты оставляет
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.08.2018 12:43
1. Шахов открыто во всеуслышание симпатизирует и более за ДК
- 16
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.08.2018 19:38
Ты действительно считаешь поражение на выезе 3-1 и ничью дома 0-0 в игре с Аяксом "позором" ???
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.08.2018 20:21
Напомните мне тот момент, когда мы перешли на ТЫ???? Хотя если отталкиваться от Вашего ника "Неотеса" , т.е. неотесанный, безграмотный и т.д. то в принципе Вы вписываетесь в общее впечатление, которое оставляете после своих комментов к статье и реакцию на своих комментарии других участников форума
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.08.2018 21:22
Так что там ..
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.08.2018 21:33
НЕОТЕ́СА, и, чол. і жін., розм. Некультурна, неосвічена, невихована людина. — І слава богові, що пішов у москалі, а то б вона його і так покинула... Мужик! неотеса!.. (Панас Мирний, IV, 1955, 57).
- -3
-
Shapych
- Эксперт
31.08.2018 16:03
Важкий випадок...
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
31.08.2018 12:04
Я в принципе не согласен с автором, хотя бы потому, что Зари нет в турнире, а Динамо - в первой корзине. Это одно. И второе: Динамо играло с Аяксом, а Заря - с дорогим, и не более, Лейпцигом. Аякс будет играть в ЛЧ, а Лейпциг - в третьей корзине ЛЕ. Как видите,вещи не сопоставимы. А "ху из ху" покажет "очная ставка" Динамо и Зари. И последнее. Вы, уважаемы автор А Шахов, писали весной, что «Летом «Реал» изменится до неузнаваемости», помните? Я с Вами не согласился и обещал Вам об этом напомнить, как начнётся сезон. Сезон начался. Сыграны первые игры. Первый "блин", как обычно, получился комом. А потом начало всё становится на свои места. Мне сейчас больше нравятся Бейл и Карим Бензема. Немного не такой, как обычно М. Асенсио (может из-за новой позиции, а может ещё не в форме). А что Вы, уважаемые А. Шахов, может сказать по-поводу "нового" Реала? Спасибо заранее за возможный ответ. Удачи и вдохновения.
- -10
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
31.08.2018 12:29
Смешались в кучу кони, люди ....
- 3
-
Nika Ивонов
- Эксперт
31.08.2018 12:33
Я о справедливости выводов Шахова, как эксперта, приводя конкретные примеры его постов. Не более.
- -7
-
Nika Ивонов
- Эксперт
31.08.2018 15:00
Г-н Шахов, спасибо за ответ в виде минусов. Я уже давно не читаю ваш Футбол, теперь и посты читать не буду. Это не по-мужски. Понимаю, но за проколы в работе отвечать нужно стоя, а не прячась за минусы, поэтому ваш Футбол мало кто читает.
- -4
-
Соломон
- Опытный писатель
31.08.2018 12:01
- 0