Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Шуст: «Все в Полтаве ожидали приезда топ-команды, «Арсенал» соберет полный стадион»

2018-08-31 21:36 Вратарь полтавской «Ворсклы» Богдан Шуст прокомментировал результаты состоявшейся сегодня жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Богдан Шуст ... Богдан Шуст: «Все в Полтаве ожидали приезда топ-команды, «Арсенал» соберет полный стадион»

Вратарь полтавской «Ворсклы» Богдан Шуст прокомментировал результаты состоявшейся сегодня жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

Богдан Шуст

— Группа очень сложная, но в то же время и очень привлекательная для болельщиков, которые, уверен, заполнять чашу стадиона в Полтаве. Учитывая наше положение и уровень соперников, наша основная задача — достойно представить нашу страну в еврокубках. Будем к этому серьезно готовиться и постараемся не подвести, выложившись в этих играх по максимуму.

Станет ли «Арсенал» сладкой вишенкой на торте? Конечно, ведь это гранд мирового футбола. Уверен, что эта команда соберет полный стадион, что не может не радовать. Все в Полтаве ожидали приезда подобной топ-команды. Большие клубы прибудут в Полтаву, и это станет большим праздником для всех: футболистов, болельщиков и жителей города. Думаю, уже сейчас многие фанаты живут в ожидании этих противостояний, — сказал Шуст в комментарии Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть