Наставник «Яблонца» Петр Рада — о результатах состоявшейся вчера жеребьевки группового этапа Лиги Европы, которая в соперники его команды на данной стадии отвела киевское «Динамо», французский «Ренн» и казахстанскую «Астану».
«Конечно, нам достались не самые привлекательные для наших болельщиков соперники, но, в любом случае, это Лига Европы. Думаю, что в этой группе мы можем играть со всеми. Главное — хорошо подготовиться ко всем шести матчам группового турнира.
Уверен, можно играть и против киевского „Динамо“. Это недавно в квалификации Лиги чемпионов показала „Славия“. Да, пражане не сумели пройти „Динамо“, но сам ход этого противостояния показал, что с украинской командой вполне можно бороться», — сказал Рада.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Oleksandr
- Читатель
03.09.2018 13:38
Пишу после игры с Карпатами - он прав.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
01.09.2018 17:52
Бороться можно, но победить будет трудно. Мы сами с усами!
- 1
-
S4ndro ᅠ
- Опытный писатель
01.09.2018 16:56
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2018 15:27
Ещё более мелкий кусочек навоза.
- 1
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
01.09.2018 14:51
Яблонець після матчу Динамо-Славія (2-0), прихлопнув Славію на її полі 0-2, і це по грі,а не вимучені 1-1.
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.09.2018 14:31
Подивимося хто кому і як.
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
01.09.2018 13:54
Ну , Славию я хоть слышал раньше , а вот Яблонец - разве что с первой буквой Е ...
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.09.2018 12:27
Это он в носу ковыряется??
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
01.09.2018 12:24
Астана в минулому році показала що виграть вирішальну гру на полі Славії і виставить Славію за борт їм не тяжко,вони це зроблять ще раз Ми і Астана фаворити,Яблонец останнє місце
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2018 15:29
А что же вы совсем забыли про французов? А ведь французы всегда были не самыми удобными соперниками для нас.
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
01.09.2018 12:10
если вместо сидора-гармаша-буяльского в центре будут играть че че-шапаренко и етот датчанин то игры на отбой не будет-
- 1
-
Serge
- Эксперт
01.09.2018 17:48
Игры на отбой может и не будет, но кто мяч будет отбирать на своей половине поля??? Ни один из них к этому не приспособлен!
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
01.09.2018 11:47
- 2
-
Dmitryj N
- Наставник
01.09.2018 11:37
А с чего он решил, что его яблонец или как там его вообще кому то известен и интересен? И причём здесь Славия, вполне известная команда с большой историей как для Чехии, походу такие же клоуны как белорусские трактористы))
- 2
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
01.09.2018 11:29
- 6
-
Lanner Falcon
- Опытный писатель
01.09.2018 11:22
Звичайно можна)ніхто ж не забороняє. От тільки вигравати не факт)
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
01.09.2018 11:18
- 0
-
Володимир
- Наставник
01.09.2018 13:20
Все правильно, не розумію чому мінуси.
- 1
-
Вит Вит(comandor)
- Читатель
01.09.2018 13:51
Да не. Он просто пик на восемь вечера планировал, а игру на десять поставили.
- -3