Как сообщил на своей странице в Facebook журналист еженедельника «Футбол» Валерий Пригорницкий, главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб остается на своем посту.
Подробности журналист обещает обнародовать в понедельник.
Напомним, после вылета «Зари» из Лиги Европы, Вернидуб объявил о своей отставке. Позднее, генеральный директор клуба Сергей Рафаилов предложил тренеру, еще раз все обдумать на свежую голову. Кроме того, сообщалось, что Вернидуб свое решение менять не собирается.
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
01.09.2018 23:43
Кто бы сомневался, пропиарил сам себя, небось и баблишка для себя побольше выбил.
- -2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
01.09.2018 16:26
Договорились. Как обычно в футболе, "нет, никогда", подразумевает окончание фразы"за эти деньги". И это нормально для профессионалов.
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
01.09.2018 14:51
Думаю, что все было под контролем, а зарплата не устраивала.
- -2
-
Shapych
- Эксперт
01.09.2018 23:25
Не той випадок, щоб вимагати підняття з/п.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
01.09.2018 14:47
Истерический персонаж, что не добавляет ему солидности! Одно и то-же каждый год! :)
- -13
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.09.2018 14:55
- 8
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.09.2018 14:25
Палкінодєнісовци вкусили себе за лікоть.
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.09.2018 14:24
Хорошо что Одумались ! Лучше Вернидуба им не найти.
- 1
-
dmitriy
- Опытный писатель
01.09.2018 14:20
Я так и думал. Это был пустой разговор. Просто сын Вернидуба, который не очень хороший футболист, но играет из-за папы виноват в пенальти, вот папаша "типа" и подал в отставку. Кому Вернидуб нужен кроме Зари и некоторых упоротых посетителей этого сайта? Да никому.
- -21
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.09.2018 14:57
- 12
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.09.2018 14:09
Усі розуміють, що не буде Зорі без Вернидуба. У мене Зоря асоціюється лише з харизмою Вернидуба. Хоч би він залишився у складі луганців.
- 8
-
schelest2017 Шелест
- Начинающий писатель
01.09.2018 15:02
- 1
-
Александр Таран
- Наставник
01.09.2018 13:25
- 3
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.09.2018 14:57
- 1
-
Александр Таран
- Наставник
01.09.2018 19:59
- 0
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
01.09.2018 13:17
Вернидуб хороший тренер.У него каждый год меняется пол команды.Он открывает молодежь и даёт им путевку в большой футбол.Тренер,который достоин уважения.Я хоть и болельщик Динамо,но рад,что он останется в Заре.Мужик!!!!
- 11
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
01.09.2018 13:17
Вернидуб хороший тренер.У него каждый год меняется пол команды.Он открывает молодежь и даёт им путевку в большой футбол.Тренер,который достоин уважения.Я хоть и болельщик Динамо,но рад,что он останется в Заре.Мужик!!!!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.09.2018 13:08
Если это правда, то я рад, без лукавства, за поклонников Зари. Кроты от этой новости будут в трауре.
- 8
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
01.09.2018 12:53
Слава Богу...Юрій Вернидуб Залишається значить в ЧУ залишається Класний і Сильний Духом Український тренер і Класна Симпатична команда Зоря(Луганськ) яку Юрій Вернидуб створив і вчить футболістів як рідних Дітей грати в футбол.
- 8
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
01.09.2018 12:50
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.09.2018 14:58
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
01.09.2018 12:49
Після гри з Ляйпцігом я дві доби нервував,а як Вернидубу
- 4