Николай Шапаренко: «Игроки «Карпат» падали от каждого толчка и лежали на поле по несколько минут»

Николай Шапаренко, Динамо, Карпаты, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Карпаты Львов 2 сентября 2018 в 19:30 на «2+2» и Youtube 1222

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура чемпионата Украины против «Карпат» (0:2).

Николай Шапаренко

«У нас было много моментов, но вы видите, что не везет. У „Карпат“ тоже — что ни касание, то доктора выбегают на поле и люди лежат по несколько минут. Если такая реакция на единоборства, то нужно на шахматы переключаться.

В перерыве тренеры нас подбадривали, и Хацкевич и Лужный. Говорили, что ничего еще не потеряно, нужно идти вперед и моменты будут.

Игра Супряги? Нет, я его оценивать не буду. Есть специалисты, журналисты, вот вы и оценивайте», — сказал Шапаренко в эфире Footballhub.