Йосип Пиварич: «Получил болезненный удар и не смог продолжить игру»

2018-09-02 22:16 Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич, который был заменен в первом тайме матча 7-го тура чемпионата Украины против ... Йосип Пиварич: «Получил болезненный удар и не смог продолжить игру»

Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич, который был заменен в первом тайме матча 7-го тура чемпионата Украины против «Карпат» прокомментировал итоговое поражение киевского клуба (0:2).

Йосип Пиварич

«Мы хорошо начали игру, имели отличный момент на второй минуте, а потом, что-то случилось. Не готов даже сейчас сказать. Голы были забиты после наших собственных грубейших ошибок.

Моя травма? Получил очень болезненный удар, пытался продолжить игру, но десять минут попробовал и понял, что не могу продолжать», — сказал Пиварич в интервью клубному ТВ.