Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш — о матче 7-го тура чемпионата Украины против «Карпат» (0:2).
— Разумеется, все расстроены, обидный результат. Все ребята старались, хотели забить, но пропустили две контратаки. Думаю, если бы Супряга забил на первых минутах, все сложилось бы по-другому.
Новичок команды Дуэлунд? Пока ничего не могу сказать, он подписал контракт и уехал в сборную, ждем его возвращения. Вместо меня сегодня играл Че Че, он хороший игрок. У нас большая конкуренция в команде, тренер решает, кого ставить на конкретный матч, — сказал Гармаш.
Дякую тобі Коля що я не до сестри на днюху пішов а на стадіон і ти так мені віддячив.
-
link
- Опытный писатель
03.09.2018 17:22
не знаю, чи погодитесь з моїм спостередженням:
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
03.09.2018 15:03
"Подписать новый контракт с Динамо — самый легкий вариант, но что будет дальше? Каждой успешной команде нужны люди, у которых есть спортивный голод к работе и победам. Люди, которые хотят в каждой тренировке быть лучшими и учиться. Сегодня я увидел, что в глазах некоторых футболистов пропал этот огонь."
- 0
-
Vito bandito
- Опытный писатель
03.09.2018 14:04
Результат не обідний, а по грі. Це по-перше. А ,по друге, треба було стиснути зуби і грати, а гол би прийшов! Брати характером, як Зоря. Короче нема лідера в команді. А в клубі тренера.
- 0
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
03.09.2018 13:37
НЕВІРЮ !!!
- 0
-
Николаевич
- Начинающий писатель
03.09.2018 13:27
Денис! Расстраиваются обычно тогда, когда в жизни случается какая либо неприятная неожиданность. А когда всё закономерно, каждый день повторяющие события, не понимаю, почему расстраиваться. Ведь достойной игры вы не показываете уже много лет. Пора бы уже и смириться. Когда это было, чтобы любая дворовая команда перед игрой с нами заявляла, что надеются на положительный результат? Это просто говорит об уровне команды и конечно же игроков. С нами уже не считаются!!! До чего же вы довели команду своими огорчениями, лучше вы бы ИГРАЛИ. А сам, ты Денис, сколько раз за год ударил по воротам? Извини, может быть ты до пяти считать не умеешь? (я не хочу тебя унизить, но накипело). Тогда вопрос попроще: сколько ты забил за этот же период голов?
- 0
-
Reader
- Наставник
03.09.2018 13:23
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
03.09.2018 12:55
Гармаш бы вчера вряд ли что то изменил.
- 0
-
kos85555 Стрех
- Начинающий писатель
03.09.2018 12:34
Убей не понимаю, как за такие деньги можно сливать всем подряд.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
03.09.2018 13:13
А может за это ещё больше платят?
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
03.09.2018 12:31
Время всегда все расставляет по своим местам. Вот и сейчас оно показало, что эти победы по 1-0 в начале сезона это был скорее не признак класса, а признак того, что у команды не хватает ресурсов, чтобы выиграть с более крупным счетом даже у совсем слабого соперника.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
03.09.2018 11:56
Денис правильно намекнул после тюльпановых, что, мол, не знаю как играть лучше. После этого начался ставшим уже традиционным слив тренера
- 1
-
Юра Львів
- Наставник
03.09.2018 11:41
зажрані мажори із розмальованими руками-ногами - позорники - вчіться у ЗОРІ
- 1
-
Николаевич
- Начинающий писатель
03.09.2018 11:09
С одной стороны вроде бы и хорошо что большая конкуренция. Но с другой стороны понятно почему так команда играет. Просто все равны по классу, т. е. все посредственные. А вот если некоторые игроки выделялись бы в общем стаде (извиняюсь, не хочу никого обидеть, просто констатирую факты), то у них и не было бы конкурентов.
- 0
-
Соломон
- Опытный писатель
03.09.2018 11:05
- 0
-
Димон М(Dimmel)
- Опытный писатель
03.09.2018 10:21
Кто там "растроиный" - им вообще пофигу. Щас ЗП дадут и кормить продоложать будут и одевать в спортивное красивое - ничего у них не убудет - подумаешь Карпатам влетели еще и дома... Если у них нету даже самоуважения, то о чем тогда говорить.
- 2
-
kostyanayanoga
- Наставник
03.09.2018 09:53
Разумеется, все расстроены,****************************
- 1
Еще комментариидесь рік тому Денис на деякий час взяв себе в руки, перестав вв'язуватися в пусті балачки та суперечки, перестав отримувати на порожньому місті картки, й в нього з'явився солідний дорослий, зрячий футбол... нажаль це продовжувалося недовго - знову з'явилося дитячість, а з ним кудись поділась гра. якої так не вистачає Динамо... ((
Рианчо
Вот после ухода испанца игра Динамо и посыпалась. Гармаш не хочет учиться и быть лучшим. Гармаш хочет бабло вовремя получать. Как и Сидорчук и Буяльский. Поэтому такие результаты и такой позор. Проиграть в сухую Карпатам в Киеве для Динамо Киев позор.
учетная запись этого пользователя была удалена
Игроков в команде на 2 состава, а вот класс у этих игроков слабый. Все-равно хочется верить в камбек, который был в сезонах 96-97, когда пришел толковый тренер и команда за год заиграла. Но если сейчас Хацкевич уйдет, боюсь, новый наставник поразгоняет полкоманды, и опять Динамо будет минимум 2 года без трофеев. К тому же ТОП специалист сюде не поедет. А тренер калибра Фонсеки или условного Пеллигрини с этой командой ничего не сделает. Такой вот замкнутый круг получается.
учетная запись этого пользователя была удалена
...Выходят на поле "телеги", как будто уже 3-0 ведут и им все что-то должны: судья подсвистывать им должен, соперник стоять должен и ни в коем случае не дотронуться ни до кого, а то сразу травма. Каждый забитый гол как что-то невероятное и такое выстраданое - это бред!!! В футбол для этго и выходяд на поле чтобы голы забивать, а не матню тягать. И люди если и приходят, то атаки хотят видеть и голы, а не па(и)...деж и возню непонятную!!!
Мужчины не расстраиваются , мужчины огорчаются (цитата)