Виктор Вацко: «В составе «Динамо» мне понравился только Шапаренко»

Карпаты, Чемпионат Украины, Динамо
Чемпионат Украины Динамо Киев Карпаты Львов 2 сентября 2018 в 19:30 на «2+2» и Youtube 1222

Комментатор Виктор Вацко высказал свое мнение о матче 7-го тура чемпионат Украины «Динамо» — «Карпаты».

Виктор Вацко. Фото: 1927.kiev.ua

— Дердо за такую красную карточку должен получить «Бриллиантовый свисток» (речь об удалении Мехремича — прим. ред.). По первой желтой карточке нет вопросов. В отличие от второй. В первом тайме «Карпаты» высоко встречали соперника, искали возможность начинать атаки, постоянно играли вперед. Во втором тайме команда отошла назад. В составе «Динамо» мне сегодня понравился только Шапаренко. Самая большая сила «Карпат» в матче против «Динамо» — быстрый переход из обороны в атаку. Динамовцы оставляли слишком много свободных зон, которые «Карпаты» успешно использовали, — сказал Вацко в эфире телеканала «Футбол 1».