Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Хацкевич выжимает из этого «Динамо» максимум»

2018-09-03 20:17 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец, выступающий сейчас в составе второлигового «Миная», присоединился к хору критиков ... Михаил Кополовец: «Хацкевич выжимает из этого «Динамо» максимум»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец, выступающий сейчас в составе второлигового «Миная», присоединился к хору критиков «Динамо».

Михаил Кополовец

— В «Динамо», наверное, уже назрела смена тренера. Нужен специалист, который бы встряхнул команду и стал настоящим авторитетом для игроков. Плюс усиление нужно. Игроков продали, а новые кто? Нет материала, не хватает людей. Да, Супряга хороший игрок, но он не готов. Как его можно было ставить на игру Лиги чемпионов? Может у него и есть талант, но ему нужно время.

А еще киевлянам нужны капиталовложения, так как нынешние игроки — это уровень европейской команды ниже среднего. Думаете, «Динамо» что-то поймает в Лиге Европы? Я считаю, что нет. Я от них уже ничего не жду. Хацкевич и так выжимает из них максимум, а приехал «Аякс», который также не ловит звезд с неба, и показал уровень нынешнего «Динамо». Это уже далеко не тот мега-клуб, которым мы гордились и за который болели.

Посмотрите на этого Гармаша. Ну сколько его можно терпеть в команде. Неужели это уровень «Динамо»? Одну игру проваливает, вторую проваливает. Так же Сидорчук. Это хорошие игроки уровня чемпионата Украины, но не уровня «Динамо». В «Динамо» целый комплекс проблем. Что тренер, что футболисты, что стратегия клуба… — сказал Кополовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть