Как заявил директор организации соревнований УЕФА Джорджио Маркетти, европейские топ-тренеры клубов, которые встретились на форуме в Ньоне, обратились в УЕФА с просьбой пересмотреть правило выездного гола в еврокубках.
«Тренеры считают, что забить гол в гостях сейчас не так сложно, как раньше. Поэтому они полагают, что правило выездного гола должно быть пересмотрено. Мы это сделаем. В своем обращении тренеры подчеркнули, что ситуация в футболе поменялась и значимость выездного гола сейчас уже не та, что была много лет назад, когда ввели это правило», — приводит слова Маркетти Reuters.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
06.09.2018 08:11
вроде как можно отменить, но тогда надо чтобы в доп время забивали нормально. выездной гол намного лучше пеналей.
- 0
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
05.09.2018 21:52
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
05.09.2018 17:07
Ну, після останніх новин про проведення деяких матчів національних чемпіонатів та ЛЧ за межами Європи, це саме собою напрошувалося.
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
05.09.2018 16:25
Фактически проблема сводится к тому, как более справедливо определить победителя двухматчевого противостояния при равенстве забитых и пропущенных. Сейчас предпочтение отдается команде, которая на поле соперника не ставит автобус, а пытается атаковать. Предлагается критерий пенальти. Дополнительное время при таких изменениях над отменять: иначе объясните, почему одна из команд получает преимущество получасовой игры при поддержке своих зрителей?
- 5
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
05.09.2018 15:56
Раз забить гол в гостях сейчас не так сложно, так забивайте гол в гостях и выходите в следующий этап. Это ж правило для всех одинаковое и по-моему самое справедливое, какое только может быть.
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.09.2018 15:21
- 2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
05.09.2018 15:12
давно пора!
- -2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.09.2018 15:10
- 2
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
05.09.2018 12:33
- 7
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.09.2018 17:32
Полностью согласен!! Иначе, если убрать правило гола на выезде полностью, очень много единоборств будут решать серии пенальти, и это точно не выход...
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
05.09.2018 12:10
и чем заменят? доп временем и пеналями?
- 5
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
05.09.2018 14:22
Это будет справедливее!!!
- -2
-
link
- Опытный писатель
05.09.2018 11:56
пам'ятаєте років 10-15 тому активно ходили чутки про якусь надсуперлигу для заможніх клубів Європи?
- -2
-
Arashido Den
- Наставник
05.09.2018 11:31
В этом есть смысл. Ибо первый матч на выезде все таки преимущество. (Да да, я знаю, что вы сейчас напишете про Аякс).
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.09.2018 11:10
европейские топ-тренеры клубов, которые встретились на форуме в Ньоне, обратились в УЕФА с просьбой пересмотреть правило выездного гола в еврокубках. (c)
- 7
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
05.09.2018 11:01
дивно і навіть якось дико , що немає представника від Газпрому.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.09.2018 11:00
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Старенькая уборщица стоит в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это.действо.
- 2