Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля в беседе с журналистом Владимиров Кобельковым рассказал о том, что мог бы вернуться в киевское «Динамо».
«В межсезонье разговоры на тему смены клуба были, но ни один вариант меня не устроил. Возвращение в „Динамо“? Если позвонят, и будет какой-то предметный разговор... Думаю, вернулся бы», — сказал Зозуля в видеоинтервью, опубликованном на его странице в сети Facebook.
-
kiralexi
- Старожил
02.11.2018 21:42
Ой, не надо
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.09.2018 22:43
Не вижу ни одной причины по которой возвращение Зозули в Динамо нужно Динамо.
- -2
-
Dmitryj N
- Наставник
06.09.2018 20:36
Что что а умение сражаться на поле у него отличное.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.09.2018 19:06
Отличный тест на отрицательный "крото-резус фактор"...
- -3
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
06.09.2018 17:17
У нас и так много нападающих, которые не забивают
- 4
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
06.09.2018 15:31
Мало сказать удивлен, шокирован комментариями. Какой Зозуля, вы что? Давайте еще Кравца назад вернем, или Алиева.
- 0
-
kiralexi
- Старожил
06.09.2018 15:28
Упаси, Боже
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.09.2018 15:19
Я бы попробовал.
- 2
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
06.09.2018 11:50
Странно, Днепр-1 сейчас идёт в первой лиге на первом месте и с вероятностью 95% в следующем году будет играть в премьер-лиге. Зозуля в Динамо, это, как если бы, зубастик Роналдо после покупки Вальядолида, тряхнул стариной и вернулся в Реал на место однофамильца.
- 2
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
06.09.2018 11:17
Не думаю, что для Динамо нужен еще один Беседин. Кроме этого у Беседина есть один плюс: он молодой игрок, который будет прогрессировать, а Зозуля уже на пике своей формы.
- 2
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
06.09.2018 10:12
Сегодня Суркисам не нужны люди, которых потенциально нельзя перепродать. Это раньше можно было не задумываясь приглашать кого угодно...
- -3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
06.09.2018 11:23
Многих Суркис продал?
- 7
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
06.09.2018 13:10
Плюсую.
- 0
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
06.09.2018 20:22
Да, продавать они не умеют) Я никогда не прощу им продажу Еременко! Этим они раз и навсегда показали что для них важнее: деньги или болельщики.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2018 12:16
Для Суркисов важней быть человеком в отличие от вас!
- 0
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
07.04.2019 21:07
Расскажите о человечности Суркисов в ЗапрожОблэнерго. Они оценят Ваш юмор)))
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
06.09.2018 09:57
Роман Зозуля, очень бы, пригодился сейчас в Динамо!Так трансферное окно закрыто,а хороших нападающих,не считая травмированного Беседина сейчас нет. А молодежи еще работать и совершенствоваться, опыты на основе и постоянной потерей очков это только показали...
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
06.09.2018 10:02
Абсолютно согласен с Вами.
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
06.09.2018 12:21
Что молодёжи нужно работать и совершенствоваться - это да. Но важно эту молодёжь ещё правильно использовать, иначе она ещё лет пять будет расти и ни во что толковое так и не вырастет. Сейчас у Динамо три форварда, и все они разные по типажу. Беседин - фактурный, он может побороться и протаранить, а при потере мяча командой с него фактически начинается прессинг и оборона. Русин - резкий на коротких дистанциях, умеет хорошо открыться в чужой штрафной, получить мяч и пробить. А Супряга может убежать на дальнюю дистанцию в свободной зоне. Он мог бы уже сейчас реально помочь команде, но пока бегает вхолостую на голодном пайке, потому что нет наигранных вариантов - кому куда бежать, пасовать, уводить защитников и так далее. Да и вообще не видно у команды набора готовых тактических вариантов и комбинаций под разных соперников, а просто полторы тактики и "сумбур вместо музыки". Результат на табло, а потом начинаются разговоры о том, что игроки бездари, и если 2/3 команды не разогнать, никакой тренер не поможет. Как раз наоборот - чем посредственнее игроки, тем важнее роль тренера.
- 5
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
06.09.2018 18:17
а хороших нападающих,не считая травмированного Беседина сейчас нет
- 0
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
06.09.2018 09:47
Я - за! Хотя Выдра мне нравится больше!
- -4
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
06.09.2018 09:45
Потрібно дати можливість і шанс молодим гравцям і тим, кого придбали. А хто з ким п"є пиво, то то таке.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
06.09.2018 10:27
Ясна річ, що треба давати можливість і шанс молодим гравцям, але до чого тут пиво?
- -1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
06.09.2018 11:35
Зертаюсь до того, хто поставив мінус. Чому б не відповісти на запитання щодо пива, якщо воно вже задане? Це так важко? Чи нижче Вашої гідності? Може я десь якусь інформацію і прогавив, то поясніть, якщо Ваша ласка. А так стріляти з-за рогу з пістолета з кривим дулом... А втім, мінусом більше, мінусом менше - це байдуже.
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
06.09.2018 09:35
Зозуля у парі з Бєсєдіним терзали б будь-який захист ! Супряга занадто юний і делікатний, не видно, щоб він міг феєрити , а ці двоє і мяч відберуть і в атаку підуть
- 3