Главный тренер сборной Чехии Карел Яролим прокомментировал крупное поражение своей команды от сборной России (1:5) в состоявшемся вчера товарищеском матче.
«Мы совершили очень грубые ошибки в обороне, следствием этого стали пропущенные мячи. Я сожалею об этом поражении. В команде не нашлось игрока, который мог бы повести ее за собой. Во втором тайме наша команда вернулась в игру, но быстро упустила нити игры и допустила такое поражение. Даже поражение от Украины не так болезненно, как это.
Проблем в команде нет. Просто сборная России играла очень хорошо. Все моменты, которые были у наших ворот, были использованы ею на сто процентов. С Украиной мы играли на равных, а Россия была на голову сильнее нас. В нашей игре было много ошибок, решения которых мы не нашли. Наша система не была ошибочной, просто футболисты сыграли недостаточно хорошо. В нападении игра не получилась, в защите были допущены ошибки», — цитирует Яролима «Спорт-Экспресс».
Напомним, сборная Чехии является соперником сборной Украины по группе Лиги наций. На прошлой неделе соперники встречались в Угерске—Градиште, и тот поединок завершился победой украинцев со счетом 2:1.
-
Draiver Poltavsky
- Начинающий писатель
14.09.2018 17:17
Лучше бы скатали двухсторонку, пивка выпили и разбежались по клубам. А так, пан Яролим, заимели вы пятно на репутации, да еще после матча с Россией.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.09.2018 07:44
Карел Яролим: "В нашей игре было много ошибок, решения которых мы не нашли"
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.09.2018 09:29
Ага на равных вы с Украиной играли, моментов у Украины было не меньше чем на пятеречку что бы вам вкинуть!!!
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
11.09.2018 17:07
Печальная сборная Чехии сейчас...
- 3
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
11.09.2018 16:59
Судя по всему был слив тренера , которого уже уволили
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
11.09.2018 16:32
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
11.09.2018 14:09
россия - Чехия 5:1
- 12
-
Sasha Joy(sasha-joy)
- Опытный писатель
11.09.2018 13:27
ха-ха , так с Рашей был товарняк - и как известно россия чемпион мира по товарнякам))
- 2
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
11.09.2018 13:11
Тренер Чехов оказывается вообще не может держать удар. Во первых вам повезло, что ещё в первом тайме вы от Украины не получили 3-4 верных мяча. А реализуй мы все моменты, счёт был бы теннисным.
- 2
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
11.09.2018 13:11
Чехи уже ищут нового тренера, Яролиму сказали, в самолёте на обратной дороге, "давай, до свидания"!
- 1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
11.09.2018 13:10
дуже доречно той матч показав що то супердосягнення супертрееееееееенера шееееви не таке ве й історично величезне....
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
11.09.2018 13:07
він з глузду з'їхав. На яких "рівних" з Україною?
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
11.09.2018 12:15
Состав в матче с рашкой слабее, чем с нами)
- -2
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
11.09.2018 12:08
Чехия - Украина
- 2
-
Сергій К
- Наставник
11.09.2018 12:57
я живу в Чехії, і багато з них просто повернуті на величі і силі росії, дехто на величі ху.ла, дехто відкрито підтримує ДНР, так що тут обєктивністю і не пахне, вони і Земана вибрали на другий термін, а він як відомо ярий прихильник московії.
- 2
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
11.09.2018 17:49
Странно... А они Пражскую весну 68-го уже забыли и простили?
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
11.09.2018 12:01
- -1