Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Горан Гавранчич: «Я очень благодарен Игорю Суркису за все добро»

2018-09-11 12:37 Бывший защитник киевского «Динамо» Горан Гавранчич поделился воспоминаниями о работе с Григорием и Игорем Суркисами. Горан ... Горан Гавранчич: «Я очень благодарен Игорю Суркису за все добро»

Бывший защитник киевского «Динамо» Горан Гавранчич поделился воспоминаниями о работе с Григорием и Игорем Суркисами.

Горан Гавранчич

— Игорь Суркис запомнился всем только лучшим. Он дал мне многое. И личное общение, и материальные блага. Вначале я не мог найти квартиру в Киеве. Суркис настолько любил «Динамо», что он сказал: «Даю тебе квартиру. Живи там, пока не подыщешь что-то другого, никаких проблем». Я играл в разных командах, но такого президента больше нигде не видел. Игорь Михайлович немало помогал мне. Я очень благодарен ему за все добро и хочу передать привет также Григорию Михайловичу. Спасибо им за все.

В свое время я не принял предложение «Спартака», разговаривал с Игорем Суркисом. Он предложил мне новый контракт, который оказался меньше, чем спартаковский где-то на 30 процентов. Никогда не рассказывал, но сейчас можно об этом сказать. Я выбрал киевское «Динамо» и своими играми показывал, что люблю эту команду. Возможно, последние два года в Киеве не были лучшим для меня. Затем пришел Юрий Семин, он не поддержал меня, не рассчитывал на меня и я поехал в ПАОК. В Салониках были проблемы с финансами, не платили зарплату, но и на этот раз Игорь Суркис пришел на помощь и выплатил мне деньги. Как я могу обижаться на «Динамо» после такого? — признался Горан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть