Денис Янаков: «Хочу добиться прогресса в «Арсенале»

2018-09-11 18:13 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Янаков, выступающий на правах аренды в «Арсенале-Киев» отметился дублем в воротах луганской «Зари» в матче молодежных ... Денис Янаков: «Хочу добиться прогресса в «Арсенале»

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Янаков, выступающий на правах аренды в «Арсенале-Киев» отметился дублем в воротах луганской «Зари» в матче молодежных команд U-21 . Об этом успехе и об адаптации в новом клубе Янаков рассказал официальному сайту «канониров».

фото - официальный сайт «Арсенала-Киев»

«Игра была тяжелой, ведь „Заря“ — это хороший соперник. Мы выполнили тренерскую установку играть на победу до последних минут матча, тем более что у соперника было удаление, и мы получили численное преимущество.

Мне на 75-й минуте удалось со штрафного забить переломный мяч. Когда заработали пенальти, то я был уверен в себе не то что на 100, а на все 200% и взялся его исполнять, так как хотел порадовать наших болельщиков.

В „Арсенал“ я пришел, чтобы получить игровую практику и принести максимальную пользу. Мы хотим прогрессировать, чтобы заслужить право играть в первой команде за эмблему и престиж клуба», — резюмировал Янаков.